Очки "в дырочку" корректируют зрение? | SEclub.org
Очки "в дырочку" корректируют зрение?
Все новые
Всего сообщений: 32
*
romiros
26 мая 2012 в 12:25
A.BлAдиMиp: Не существует очков корректирующих зрение. А сущесвуюет медецина возведенная в ранг бизнеса. Выброшенные на ветер деньги...… Подробнее
К врачам надо ходить, желательно в специализированные клиники. Особенно при проблемах со зрением, а не слушать всякие досужие домыслы в поликлинических очередях или аптеках.
*
romiros
26 мая 2012 в 12:32
Сахалин: очки панкова зрение улучшают, мне помогло, но зрение долго улучшается, за год месяцев на 2 ед. Но стоят 7 тыщ.… Подробнее
Это отдельная тема.. Вера творит чудеса порой. Реально- шарлатанство чистой воды. Если интересно- могу пояснить.
*
RU.bin
26 мая 2012 в 13:01
Неделю назад начал одевать такие очки, у меня близорукость и смотрю в них телек, ну за неделю эффекта нет пока конечно.
*
romiros
26 мая 2012 в 13:10
RU.bin: Неделю назад начал одевать такие очки, у меня близорукость и смотрю в них телек, ну за неделю эффекта нет пока конечно.… Подробнее
Чего ждешь от очков? Многого не жди. Они не лечат. Они чуть повышают остроту зрения, пока одеты. И при наличии спазма цилиарных мышц, создают условия для их расслабления. Близорукость или дальнозоркость- это оптические проблемы по большему счету. Несоответствие длины глаза и силы преломления света роговицей и хрусталиком. Банальная оптика.
*
Xzm
28 мая 2012 в 12:04
А ищо, если косить взглядом, а не смотреть строго перпендикулярно сквозь такие очки можно заработать астигматизм, или того хуже, косоглазие.
*
romiros
28 мая 2012 в 12:13
Xzm: А ищо, если косить взглядом, а не смотреть строго перпендикулярно сквозь такие очки можно заработать астигматизм, или того хуже, косоглазие.… Подробнее
А ищо глаз может выпасть, если сильно косить .гг.
*
Xzm
28 мая 2012 в 20:21
romiros, я серьезно мэн .гг. не хочешь не верь
*
для чтения
28 мая 2012 в 20:58
Это ерунда, ничего не видно и зрачки форму меняют.
*
RU.bin
28 мая 2012 в 21:01
для чтения, в смысле ничего не видно?
*
для чтения
28 мая 2012 в 21:09
RU.bin: для чтения, в смысле ничего не видно?… Подробнее
а что ты там хочешь увидеть?
*
RU.bin
28 мая 2012 в 21:11
для чтения, я вижу лучше с этими очками.
*
для чтения
28 мая 2012 в 22:57
RU.bin: для чтения, я вижу лучше с этими очками.… Подробнее
острее? Не знаю может дырки у меня не те что у тебя. Сомневаюсь в общем. Но такой эффект, когда смотришь в дырку, действительно кажется лучше зрение становится. Но мне не помогло.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024