Приключение Джеки Чана (мульт сериал) | SEclub.org
Приключение Джеки Чана (мульт сериал)
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Paskot
16 мая 2010 в 09:26
Да мультик хорош когда малым смотрел хотел себе 12 талисманов да и щас непротив:-D
*
Zheka8
16 мая 2010 в 21:32
Классный мультфильм, в детстве нравился, да и сейчас иногда смотрю :gy: .
*
AndreySimf
17 мая 2010 в 02:31
Ааа Джеки Чан! Обожал этот мульт в 3 классе:) помню когда они всех демонов победили, я к другу побежал под впечатлением, хотел обсудить:) помню вначале они талисманы собирали, каждый из который обладает какой-то силой. Эх, детство...
*
Coolaler
18 мая 2010 в 17:22
Да,да,детство,детство
*
Filon6233
18 мая 2010 в 19:34
помню тоже когда малой был смотрел,его вроде тогда по россии показывали
*
Пepфилoв
19 мая 2010 в 01:17
Ого, ностальгия какая. Смотрел, только не до конца. После победы над драконом, который в статуе был, как-то неинтересно стало.
*
Vampi®
6 июн 2010 в 18:36
Классный мульт! Ща хочу посмотреть. Есть у кого рабочие ссылки?
*
DeePoGOFw81O
8 июн 2010 в 15:42
5 лет назад смотрел,нравилось,сейчас не прёт,вырос из этого.
*
lexawar693
ts 16 июн 2010 в 22:03
Vampi", www.mobicity.at.ua/load/video/14 ссылка на этот мульт
*
Boyn
8 янв 2011 в 10:11
Устарели ссылочки. Выложи новые. Спасибо.
*
Zorden
20 янв 2013 в 19:22
Действительно классный мультфильм , который транслировался по СТС с 2005 года. Я очень любил этот мультсериал , в первый раз когда его показали мне было всего лишь восемь лет , тогда я ещё учился во втором классе , я на него подсел сразу же с первой серии. По мому мнению мультсериал состнит из пяти сезонов , в первом сезоне все приключения Джеки связаны именно с талисманами , где главным его врагом является злой демон Шендю , который заточён в статую , но у этого демона есть банда под названием "Рука тьмы" , главарём этой банды является Вальмонт , котнрый частотерпет поражения от Джеки.В последней серии этого сезона говорится о том , что из своей статуи с прмощью всех двенадцати талисманов выходит на свободу демон Шендю , но в конце серии Джеки с помощью племянницы Джей и дяди побеждают злого демона. Во втором сезоне говорится о том , что дух Шендю переселяется в Вальмонта и спомощью этого стараетмя омвободить всех своих братьев и сестёр.В третьем сезоне появляется колдун Дайлонг Вонг , который похищает талисманы из хранилища , но по пути разбивает их , и все силы талисманам разлетаются именно к тем животным , к которым они принадлежат , чтоы собрать всех животных , на которых повлияли талисманы , Дайлонг Вонг похищает банду Вальмонта и превращает их в демонов.В четвёртом сезоне на смену талисманам прийдут маски Оми , которые раньше были демонами , если эту маску надеть , то можно превратиься в того демона ,который принадлежит этой маске и обладать его силой , главным врагом Джеки Чана в этой серии являеся маска демона Таракуды , который хочет с помощью своих масок , также как и Шендю освободить всех своих братьев и опять же с поиощью бывших людей Вальмонта.В пятом сезоне главным врагом Джеки становится сын Шендю по имени Драго ,который хотел присвоить все слы братьев и сестёр Шендю себе в последней серии этого сезона будет битва между сыном Драго и его отцом Шендю , на этот раз Шендю будет на стороне Джеки Чана. Мультсериал просто замечательный , мой любимый мультфильи на СТС , жаль что его уже сейчас не покащывают , но в youtube егоможно смотреть легко , хотя я уверен в том , что его ещё не раз повторно покажут по тому же каналу. Вот и всё что я хотел сказать по поводу этого сериала.Не забудьте отправлять свои коментарии по этой теме , высказывайте своё личное мнение к этому мультсериалу.
*
SEMonk
21 янв 2013 в 00:58
Отличный мульт сделан в оригинальном стиле. :-)
21 янв 2013 в 00:59 / SEMonk (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024