Как обращаться с девушкой? | SEclub.org
Как обращаться с девушкой?
Все новые
Всего сообщений: 46
*
dydy otto
16 мая 2010 в 18:15
Chelsky, О Гуру межполовых отношений! Наставь нас на путь истинный, дабы не совершали мы ошибок и следовали твоей правидности!
16 мая 2010 в 18:16 / dydy otto (1)
*
Chelsky
16 мая 2010 в 18:28
dydy_otto, я тебя может чуть расстрою :jazyk: , но я вовсе не гуру и как и все люди волен совершать ошибки.. Каждый останется при своих тараканах. А вот что я имел ввиду. Тут один отписался - я унижаю свою деффко, и всё пучком. Второй отписался.. Третий. И у всех всё :super: Вот и задался я вопросом, что это за девушки такие, что всё это терпят. Скорее всего, замухрыжки моральные и физические, вот и приходится мириться им с таким бытием. Не удивлюсь, если увижу скоро тему - "я бью свою девушку ногами, а она меня любит" :fu:
*
E Nomine
16 мая 2010 в 18:31
Chelsky, такие же чмошницы как и их избранные :vzdoh2:
*
dydy otto
16 мая 2010 в 18:31
Chelsky, может в чем-то ты и прав. Тут я спорить не буду.
*
Nikolay26
ts 16 мая 2010 в 20:42
Не ожидал что сразу так много ответов будет, спасибо! Ну вообщем, девушка тут правильно написала, Но я хочу от этого избавится, ну просто вот сам всегда подсроен под нее, как над вести себя чтобы хоть и постепенно но я ушел от этого состояние, я уверен, что она меня любит, и я ее. Так что бросить просто так мы друг друга не можем.
*
Shine
24 мая 2010 в 07:09
Автор, я с тебя улыбаюсь, хих Хочешь быть господином? м?? На прогибаниях "вечного" не построить...
*
lexenok
26 мая 2010 в 14:05
Вот для себя понял одну вещь, не делай девушке никакого говна, потом самому легче будет. 1- чистая совесть. 2- ты в ее глазах хороший человек, следовательно от тебя она врядли уйдет сама дабы от хороших людей не уходят. Ну и 3- самому будет лучше, ведь как мы поступаем с людьми так и они с нами и исходя из этого о тебе останется только хорошие воспоминания + авторитет в контингенте. З.Ы есть и в моем контингенте те которые бьют и всячески унижают и глядя на них становится жалко обоих, никакого счастья, один тупой банальный секс и унижения и так каждый день... Обидно...
*
ECartmaN
26 мая 2010 в 19:10
lex.G69, твои б слова да Богу в уши и реально был бы на Земле Мир,Труд,Май. Мальчики бы ходили с девочками за ручку, никогда не ссорились, а только любили друг друга - днем морально, а по ночам - и физически, царило бы всемирное уважение и материальный достаток. Не было бы нищих больных и убогих, а так же малообразованных. В темных переулках не убивали людей за 50 рублей в кошельке, а маршрутки бы не въезжали в остановки с людьми..
Ан, нет.. Всё не так просто :plak:
*
furla
26 мая 2010 в 19:12
языком :gg: //тему не четала :gy:
*
lexenok
26 мая 2010 в 19:21
E. Cartman, да если бы такое было:-D было бы не плохо... Просто нужно стараться делать все красиво что бы девушка была в восторге но не бегать за ней, хотя, это трудно, нормальная девушка оценит и увидит это, а эгоистка нет, но потом самому же + будет во всех планах. Только вот проблемка, не так то уж это все и просто если полюбишь, эмоции превыше разума...
*
миkpoфoн
26 мая 2010 в 22:01
схвати за волосы,улыбнись,скажы ну че корова
*
APACHE
27 мая 2010 в 11:59
Автор сам ты себя загнал в такое положение. Не взял инициативу отношений в свои руки, и почувствовал к чему это привело.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024