Жюль Верн | SEclub.org
Жюль Верн
Все новые
Всего сообщений: 18
*
Maks15
19 мая 2010 в 17:37
@AV!ATOR@, ну да )))
*
ФутболёР
15 авг 2011 в 18:35
Прочитал "20 тысяч лье под водой" понравилось очень :kul3: Но вот много описаний подводной флоры и фауны и как-то это сложно воспринимать :hz: Это скорее надо видеть что ли.
*
Иckaтeль!
3 окт 2011 в 23:12
ФyтбoлёP, seclub.org/forum/goto/13719292/ - это нужно представлять.
*
LiONtiys
25 окт 2011 в 12:15
Я в детстве почти все его произведения прочитал, отличный писатель. Особенно нравился "Таинственный остров", перечитывал его несколько раз. Еще "Вокруг света за 80 дней" - тоже неплохо, но хуже. :)
*
Wital LT
24 ноя 2011 в 06:17
В детстве понравился "Таинственный остров", сейчас читаю и аж жалею, что начал читать. Всё так пафосно, всё так неправдиво, столько бреда. Даже в простых вещах так накручено, что ну его, аж читать перехотелось. С первых же страниц впал в недоумение СКОЛЬКО они жрать могут? Там такие количества еды, что в голове не укладывается. А как дошёл до того, что они за ужин втоптали свинью с двумя молочными поросёнками, то моё воображение накрылось медным тазом. В общем, жалею, что испортил детские впечатления от книги.
*
Zombeer
3 фев 2012 в 00:03
Я тоже читал Таинствееный остров и 20 тыс. лье под водой...книжки хорошие ,но вот в таинственном острове все как–то не так...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024