ФК "Севастополь" | SEclub.org
ФК "Севастополь"
Все новые
Всего сообщений: 90
*
PrOsRoMa
ts 23 мая 2010 в 20:22
Джoн Дoy, :vis: Ничего,прорвутся :fanat:
*
PrOsRoMa
ts 30 мая 2010 в 12:44
ПФК Севастополь - Крымтеплица 3:2 :mjach:
Голы: Войнаровский, 18, Плешаков, 37, Шевчук, 63 (с пенальти) - Диаби, 27, Приемов, 45+2
*
Джон Доу
2 июн 2010 в 20:43
Сегодня крымчане на выезде провели перенесенный матч 17-го тура. Обыграв Львов 0:1 Севастополь вышел на первое место в турнирной таблице, а главное, досрочно обеспечил себе и луцкой Волыне путевки в Премьер-лигу! :bis:
Поздравляем! :tost:
*
INnferNO
2 июн 2010 в 20:45
:ura: :ura: Земляки! Буду теперь на Родину на выезд ездить! :jahu:
*
Джон Доу
2 июн 2010 в 20:48
Крымское дерби теперь будет :kul3:
*
PrOsRoMa
ts 2 июн 2010 в 20:50
Отлично :jahu:
*
Джон Доу
7 июн 2010 в 16:03
Севастополь встретил футбольных героев В воскресенье Севастополь встречал своих футбольных героев! Людей, которые очередной раз прославили наш город! Встречали ПФК Севастополь - команду премьер-лиги!!! :bis:
Несмотря на выходной день и раннее время уже к семи часам утра около знака, сообщающего о въезде на севастопольскую землю собралось около тридцати автомобилей с болельщиками, жаждущих встречи со своими любимцами! Автобус с тренерами и футболистами тем временем совершал свой путь по утреннему Крыму в сопровождении кортежа байкеров. Возглавлял кортеж президент севастопольского мотоклуба "Идальго" Евгений Турчин, только накануне сопроводив группу байкеров в Черкассы, но потративший ночь на то, чтобы успеть домой в Крым, для сопровождения футболистов в родной город. Ну, и, конечно, впереди всей процессии свидетели проезда могли видеть вице-президента ПФК Севастополь - Евгения Репенкова гордо несущего флаг с гербом города-героя! :flag2:
*
Джон Доу
7 июн 2010 в 16:06
:edu: Кортеж не стал объезжать утренний Бахчисарай, город в котором наша команда провела первый круг своего лучшего на данный момент сезона, постаравшись и таким еще образом сказать слова признательности стадиону "Дружба", где начинала коваться победа в первой лиге сезона 2009-2010. И вот встреча с болельщиками возле знака "Севастополь". Аплодисменты, объятия, поздравления, всеобщее ликование, фото на память. И вновь, намного увеличившийся кортеж, продолжил путь к центру города - площади Нахимова. Забитая воскресным утром центральная площадь города стала еще одним подарком команде-победительнице. :podarok:
*
Джон Доу
7 июн 2010 в 16:12
И вновь восторг болельщиков, горячие речи от благодарных севастопольцев, цветы и просьба автографов от воспитанников детско-юношеских команд. :apl: Футболисты и тренеры тоже не смолчали:
Александр Жабокрицкий (капитан):
- "Спасибо вам всем огромное за поддержку. Мы на протяжении всего сезона ее ощущали и старались оправдывать ваше доверие".
Олег Лещинский (главный тренер):
- "Мне бы тоже хотелось сказать слова благодарности нашим болельщикам. По ходу сезона было тяжело временами и нам и им, но мы все вместе справились с трудностями и добились поставленной цели". :fanat:
*
Джон Доу
7 июн 2010 в 16:15
Александр Красильников (президент ПФК Севастополь):
- "Мне приходилось много видеть примеров боления. Был я и на Чемпионате Мира и на многих других матчах, но так как болеют у нас - не видел нигде. Поверьте, это не просто слова - это так и есть. Что-то приблизительно похожее по перекличке двух трибун было в Греции, а насчет всего остального и близко за нашим стадионом никому не угнаться. Ну а когда есть такой дух, мы просто не могли не добиться новых побед для нашего прекрасного города". :kul3:
Так началась череда празднований и чествований севастопольской команды , которая наверняка продолжится 10 июня на последней календарной игре Севастополя в первой лиге, а затем вновь вернется на городские площади, где при поддержке городских властей намечается большая праздничная программа. :disko: :alkawi:
*
Джон Доу
19 июн 2010 в 11:56
Вопрос о том, кто же все-таки будет главным тренером ПФК Севастополь в сезоне 2010-11 годов уже давно висел в воздухе. Командой фактически управлял дуэт двух наставников – добившийся блестящих результатов Олег Лещинский и приглашенный на усиление тренерской мысли Сергей Шевченко. Окончательное решение мог принять лишь один человек – Президент ПФК Севастополь – Александр Красильников. И вот, сегодня, 19 июня, перед началом первого сбора севастопольской команды, на ее базе в Куйбышево, вышедшим из отпуска футболистам был представлен новый главный тренер команды...
:strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=100079 :chit2:
*
PrOsRoMa
ts 25 июн 2010 в 23:28
Севастополь подписывает Сергея Ткаченко :figase:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024