Девушка просит лишить её девственности | SEclub.org
Девушка просит лишить её девственности
Все новые
Всего сообщений: 113
*
Mafik
ts 17 мая 2010 в 01:10
Пускай других ищет...
*
Redenard
17 мая 2010 в 01:10
LeXuS_61RuS, мудро, поздравляю. ;-)
*
KHonKa
17 мая 2010 в 02:43
Redenard, seclub.org/forum/goto/11071235/ - ну а с другой стороны зачем ей это нужно? зачем ей тебя шантажировать? ты что, можешь дать ей что-то? конечно, то, что по ситуации смотреть нужно, это да, но как девушка могу сказать, что иногда такое желание у девочки может возникать от одиночества, как минимум.. неужели ты думаешь, она такая стерва, что станет тебя шантажировать? и еще интересный вопрос, насколько ей еще 18ти нет? сколько лет подруге?
*
Chelsky
17 мая 2010 в 07:01
Шантажировать и писать на тебя заявы она будет навряд ли. Вы ж в нормальных отношениях и ей это нафиг не надо. Так что если проблема лишь в этом, то вперед, с песней и в бой.
Что движет этой девочкой? Скорее всего, она чувствует, что "пора" и "пришел ее срок". А отдаваться кому-то там по любви, так как она знает, что любовь эта пройдет, мозгами ли это осознала или более опытные подруги нашептали, ей не хочется. Велика честь. Зато после того, как трахнется с тобой - в тот же вечер отдастся и своему парню. Ну эт лишь один из вариантов.
Что уж наверняка, так эт то, что после траха ты ей не будешь нужен. Отработанный вариант. Ты для нее не более чем тампон или же игрушка из секс-шопа какая-нибудь. И нужна ей от тебя лишь твоя возможность "войти" в нее. Дальше - досвидос. И не переспать с ней ты не можешь, так как в таком случае ты станешь для нее недомужчиной. Единственный твой шанс остаться в ее жизни - эт самому соблазнить ее.
*
ViperX
17 мая 2010 в 07:13
LeXuS_61RuS, есле ей и 18 будет некто не помешает ей заявление то накатать, такчто этот вариант отходит) да и по закону можно с 16 письками тереться )Просто ты наверно для неё может самый близкий, кому она доверяет, а терпеть она уже не может,прям взрываеться, по 20 раз забегая в душ)))
*
BDA
17 мая 2010 в 10:45
LeXuS_61RuS, да - да. тебе прави,ьно сказали: можно с 16!!! Да и хочет именно с тобой наверно как раз из за старой дружбы.
*
m s k
17 мая 2010 в 11:33
LeXuS_61RuS, не так часто девушки обращаются с подобными просьбами, а почему бы и не помочь ей? :-) давай в перед и с песней, а то блин девочка ждет, мальчик не идет... Не бойся на крайняк женишься )))
*
Relikт
17 мая 2010 в 11:34
Chelsky, seclub.org/forum/goto/11071857/ - ты меня просто пугаешь, неужели для тебя так важно "остатся в жизни" девушек и ты заменяешь собственную самооценку их оценками себя, стараясь остаться не "недомужчиной" в памяти каждого говна?
17 мая 2010 в 11:37 / Relikт (3)
*
KHonKa
17 мая 2010 в 11:48
seclub.org/forum/goto/11071885/ - хорошая кстати, версия. вполне себе вероятно, что так и есть. она действительно тебе доверяет, ибо ты старый друг и сомневаться она не сможет. может, вообще боится с парнем первый раз, в тебе уверена, что ты не обидишь или дружков не пригласишь.. мало ли какие страхи у девочки могут быть. а так оно спокойнее, и потом ей, думаю, проще будет)
*
Chelsky
17 мая 2010 в 12:00
Relikт, в жизни девушек - не особо. В жизни девушек-друзей - да. Здесь о дружбе речь идет. Наверное настоящей. И бывает так, что дружба подходит к концу. В такой ситуации лично мне очень важно остаться в памяти человека, с которым дружил, в положительном контексте. Явный отказ парня от секса девушка воспримет как личное оскорбление, но причины будет искать не в себе, а в парне. В итоге - расставание. Переспав с ней, фактически дружбе тоже конец, вряд ли после секса он будет с ней так же дружить, когда она с другими парнями ведет половую жизнь. Так что в любом случае, дружить они больше не будут. Важно - то что останется.
з.ы. И кончай считать девушек гавном :fuu:
*
Relikт
17 мая 2010 в 12:37
Chelsky, на самом деле я написал про какашку для усиления эффекта, типа "Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?" Дружба это разновидность любви (т.н. братская любовь) и врядли бы настоящие друзья столкнулись с проблемой топикстартера, тут просто приятели.
*
Жeлeзнaя Ю
17 мая 2010 в 12:57
Да вы все просто завидуете этому Лехусу...Кому ещё на шею малалэтачки вешаюццо,бурля жывотной страстью лопнуть шариком на его иголочке? Да ещё целочки...Чуваку привалило.Но щастте это или нет-вот вопрос...А дружбе кабздец,однозначно,тут Челс прав. С друзьями деффачки не трахаюццо. Друзья-это для души.После порева нет дружбы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024