FIFA 2007... | SEclub.org
FIFA 2007...
Все новые
Всего сообщений: 56
*
GPRSer
5 ноя 2006 в 20:32
KodopiK, в Украине нет ЦСКА, а московский то понятно что должен быть. /// BlackFan, ну можно конечно помочь, не так уж и долго все искать надо, просто с компа куда легче чем с мини оперы
*
BlackFan
5 ноя 2006 в 20:41
Ну вобщем я уже сказал что если хотите помочь напишите мне на blackfan@pisem.net, если никто не поможет то забью на это дело...
*
GPRSer
5 ноя 2006 в 22:44
Скачаю сегодня эту версию с рос сборной, если рульно получилось то помогу с укр командами, уже кое-что нашел. Говорят ещё обновленный 3D футбол от Геймлофта сильный
*
Samrat
5 ноя 2006 в 23:54
3D на тракторе тормозит, реакция замедленная ... а вот версию FIFA 2007 обновил, а Российской сборной не нашел, может не там ищу??? подскажите...
*
Darden
ts 6 ноя 2006 в 00:20
Я нашёл Россию, но только в товарищеском матче, и форма у неё красно-чёрная, у меня не тормозит к700. Да надо признать противник лёгкий, даже против бразилии, с центра поля гол. Вратарь видит на него мяч летит, он его не замечает, пробигает рядом, во ржачка, даже поддоваться скучно.
*
GPRSer
6 ноя 2006 в 08:07
Я не понял, а кнопки 1, 3, 7 и 9 для движения не используются? Как-то очень тупо они все время в сторону бежат...
*
BiT#
7 ноя 2006 в 19:01
Игра так себе!но больно уж лёгкая!но траектория мяча после удара нещтьяк-просто класс!приятно смотреть!
*
REEBOK_Happy
11 ноя 2006 в 11:55
ну что кто сделал премьер лигу?
*
Гapиk- ЭГ
14 дек 2006 в 18:41
Игра просто потрясающая! Жаль, что нет только российской премьер-лиги. Многие мои друзья жалуются тоже по этому поводу. Пожалуйста, сделайте нам подарок к Новому году, добавьте в эту игру РФПЛ! Если это невозможно, то создайте подобную игру. Заранее огромное спасибо!
*
Гapиk- ЭГ
14 дек 2006 в 19:56
Также хочется сказать, что в игре есть небольшие недоработки. Например, нет оффсайдов и противники не фолят. Лично я, сколько не играл в эту игру, ни разу не припомню нарушений правил соперниками. А так всё очень даже хорошо! Как я говорил, жаль, что нет РФПЛ. Ждем!
*
Cool
14 дек 2006 в 20:00
Крутая игра тока быстро прошол. Особино нравитса голы с середины поля забивать. :kul2:
*
Гapиk- ЭГ
14 дек 2006 в 20:39
Ещё хочется сказать, что когда я закачивал игру, то ужасно обрадовался - российская лига! Но когда начал играть понял, что там только сборная! Могу посоветовать разработчику только в следующий раз более тщательно относиться к названию! Сделайте, пожалуйста, подобную игру с РФПЛ или подскажите, где такая есть. Только с качеством не хуже ФИФА 07. Ещё раз спасибо!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024