TCUIDemo - демонстрация возможностей TCUI | SEclub.org
TCUIDemo - демонстрация возможностей TCUI
Все новые
Всего сообщений: 51
*
cHeRsAnYa1
30 мая 2010 в 00:03
Pyth_ON!, ну тормозит у тебя - не пользуйся, и всё.
*
Malcolm
30 мая 2010 в 00:57
Pyth_ON!, тебе вот правильно сказали: seclub.org/forum/goto/11168393/ . Тормозить может не потому, что телефон хуже или лучше, а просто потому что какое-то решение, которое удачно работает на одних телефонах, может работать неудачно на других, и без реального телефона ты это никак не проверишь. Была бы программа платная - автор еще мог бы потратиться на лишние аппараты для тестирования. А тут программа бесплатная, как есть, так и есть. Хочешь помочь - пошли аппарат. А сидеть и ругаться - это каждый может.
*
Solkin
ts 30 мая 2010 в 01:48
Я удивляюсь, неужели без покусаний нельзя? Кризис так всех заел? Россию потеряли, теперь осталось друг-друга возненавидеть. Насчет у кого-то каких-то неполадок. Давно пора знать уважаемым ораторам, что даже на разных моделях одного производителя Java машина работает по-разному. И это не только на линейках Motorola. Добавлю то, что здесь обзывалось "смартфоном", таковым не является. Да, ядро Linux, много модификаций прошивки. Но это тот же телефон, что и был, разве что добавлены удаленные производителем возможности. И часто от таких прошивок тормозов только прибавляется. Всё-таки, в Motorola тоже не идиоты работают. Насчет возможностей процессора изменять частоту от нагрузки. Это реализация на уровне ядра. И на SE подобное вшито в систему. Поизучай документацию на TI OMAP процессоры. Далее. Я тестировал на Motorola Zine. Никаких, даже малейших нареканий. Другой модели на руках не имею.
*
Pyth_ON!
30 мая 2010 в 13:17
Malcolm, >> "Хочешь помочь - пошли аппарат" низачто никому не отправлю свой телефон! :) а вот помочь с отладкой и тестированием могу вполне.
*
Pyth_ON!
30 мая 2010 в 13:27
Solkin, >> "на разных моделях одного производителя Java машина работает по-разному. И это не только на линейках Motorola" Java машина на всех смартфонах на MOTOMAGX индентична. >> "то, что здесь обзывалось "смартфоном", таковым не является. Да, ядро Linux, много модификаций прошивки. Но это тот же телефон, что и был, разве что добавлены удаленные производителем возможности." :lol: какие модификации прошивки, какие удаленные производителем возможности?! добро пожаловать в "Motoстрелки", будем проходить матчасть ;/
*
Pyth_ON!
30 мая 2010 в 13:28
Solkin, >> "Насчет возможностей процессора изменять частоту от нагрузки. Это реализация на уровне ядра" Ох блин же, мой Celeron M в нетбуке не имеет такой реализации в ядре, но kernel может запросто изменить его частоту :) Это-же относиться к arm. >> "Поизучай документацию" поизучай мотофан, мб тогда поймешь что любая Motorola на Linux - смартфон. >> "Я тестировал на Motorola Zine. Никаких, даже малейших нареканий." Значит твоя библиотека так и должна работать)
*
Malcolm
30 мая 2010 в 15:09
Pyth_ON!, seclub.org/forum/goto/11170978/ - оно-то и видно, как ты помогаешь: seclub.org/forum/goto/11161280/ . Пока я только вижу, что ты разводишь нездоровый разговор и оффтоп.
*
EviGL
30 мая 2010 в 15:14
Pyth_ON!, ололол, а se с эльфами тоже тогда смартфон и ты не сможешь доказать обратное. Но вопрос, собственно, не в этом. Как-то некультурно, что ли, весьма продвинутого java-разработчика безапелляционно отправлять учить матчасть. В общем-то, тут немного не та тема, всем плевать что там мотороллы за железки.
*
Pyth_ON!
30 мая 2010 в 16:29
Malcolm, если бы тыл был чуть внимательнее то заметил бы что автор библиотеки даже не признает проблемы со скоростью, а только лишь отмазывается :) а самому вникать в его код и разбираться мне очень влом, ибо есть другие более интересные дела :) и если бы меня эта библиотека не интересовала стал-бы я вообще постить о том, что скоростью ее работы не оправдала мои надежды? однозначно не стал бы :)
*
Pyth_ON!
30 мая 2010 в 16:37
EviGL, >> "а se с эльфами тоже тогда смартфон" с теоретической точки зрения - да. но MOTOMAGX не нужно модифицировать для того чтобы запускать нативные программы, он это умеет изначально. просто там нет ассоциации загрузчика эльфов с самими эльфами в файловом менеджере :) >> "Как-то некультурно, что ли, весьма продвинутого java-разработчика" как-то неправильно и нечестно по отношению к себе использовать не самый лучший код и говорить что все замечательно, а разработчик - ас своего дела ;)
*
Fikys
30 мая 2010 в 17:02
Pyth_ON!, ""другие более интересные дела"" - это в частности и наезды на разработчика? Интересные претензии - библиотека нужна, а вникать - влом!
*
ZeroX
30 мая 2010 в 17:16
Pyth_ON!, послушай, шел бы ты отсюда. Не нравится библиотека, тебя никто не заставляет ее использовать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024