Движение "Синие ведерки" | SEclub.org
Движение "Синие ведерки"
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Thrillseeker
21 мая 2010 в 12:54
Отличное движение, жаль только, что власти и их душат, не дают митинг провести, (то есть проехаться колонной по улицам), что еще раз подтверждает как эта самая власть чтит конституцию и права человека. О какой-то революции говорить пока что думаю рано, но протестные настроения все же растут.
*
mihrjuk
21 мая 2010 в 19:38
Поддерживаю. А власть их боится, вон как с ведеркаим борется.
*
AndO1
21 мая 2010 в 22:18
MihrjuK, Согласен.
*
Йидиoд
22 мая 2010 в 01:18
Hиkoн мл., seclub.org/forum/goto/11100134/ - если бы в формате этого сайта было бы допустимо более свободное выражение своих эмоций по поводу личности автора того или иного поста, то я бы написал тебе что-то типа: "Тебе, с мозговым слизнем на голове, не понять зачем люди возят ведёрки на крышах своих авто." Но я этого писать не буду.
22 мая 2010 в 01:18 / Йидиoд (1)
*
Pardus
25 мая 2010 в 11:57
Согласен с Никоном. От зависти всё это. Заботится о безопасности движения надо другим путём. Уверен, что и синее ведро и проблерковый маяк одинаково отвлекают внимание от дороги иных участников движения. Хотя пофиг. Что хотят, то пусть и делают, лишь бы женщины вёдра на крыши своих авто не ставили, а то примета плохая
*
mihrjuk
26 мая 2010 в 01:03
Pardus, требование равноправия на дорогах - зависть?
*
AndO1
26 мая 2010 в 01:05
Наглость и снисходительное отношение к другим участникам дорожного движения, плевки в сторону водителей - это те, которым стоит завидовать, или те, которые просто сели уже на голову всем автомобилистам?
*
Pardus
26 мая 2010 в 09:23
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11141783/ - синие ведёрки на крышах, желание через них выпендрится на дороге-вот это зависть. Я не привествую автопапуасов и считаю что требования свои надо выражать иначе, не угрожая движению. Уверен, дай этим людям разрешения на мигалки, они немедленно забудут то о чём ратуют
*
Hиkoн мл.
26 мая 2010 в 10:35
Йидиoд, ты сам то знаешь, для чего их приделывают на крышу? Что бы что-то исправить? Поверь, дружище, так только дибилизм свой доказать можно. Впрочем как и детскими фразами про каких-то слизней. На голову ведро себе надень.
*
Hиkoн мл.
26 мая 2010 в 10:44
Лэмko, во Франции думаю всё как то без ведер детских решили - по взрослому, по серьезному.
*
Лемко
26 мая 2010 в 12:15
Hиkoн мл., Нет, там французы а не русские. Там законы работают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024