Assassin"s Creed: Brotherhood | SEclub.org
Assassin"s Creed: Brotherhood
Все новые
Всего сообщений: 995
*
nAJlAguH
28 янв 2012 в 12:28
Привет всем!Помогите в городе,когда играешь за Дезмонда найти какие-то артефакты.Я нашел меч,пояс,сундук и плащ.Не могу еще 2 вещи найти,вроде весь город верх-дном перерыл:hz: И потом,если их найдешь что-то измениться?:neznaet:
*
OrWin
1 фев 2012 в 13:03
У меня до сих пор не работает мульт Brotherhood и Conviction :(
*
ShadowJack
1 фев 2012 в 18:43
nAJlAguH, дадут ачивмент. Если есть возможность, то загляни на youtube
*
ManSedoi
8 окт 2012 в 19:51
Har: такая проблема, скачал, установил, проверил всё работает. вышел из игры, пробую ещё раз зайти и всё вылазиет небольшое окошко, и всё на этом. захожу в диспетчер задач пишет не отвечает и так каждый раз, переустановка не … Подробнее
Виста она и есть висла:) на 7 переходи.
*
ManSedoi
8 окт 2012 в 19:59
Классная игра, по мне дак круче второй по графике, на максах играю всё четко, жду последнею часть.
*
Snaider
17 янв 2013 в 23:23
ManSedoi: Классная игра, по мне дак круче второй по графике, на максах играю всё четко, жду последнею часть.… Подробнее
а по мне дак разница невелика, 2 прошол и эту сейчас прохожу обе на максах.
*
Snaider
17 янв 2013 в 23:24
жаль только что время суток быстро меняется, ночь подольше бы .мда.
*
BAHO ARSENAL
17 янв 2013 в 23:51
где скачать на русском?
*
Snaider
18 янв 2013 в 00:12
я на руторе качал лицензию.
*
Gedemin
21 фев 2013 в 03:20
BAHO ARSENAL: где скачать на русском?… Подробнее
Ваня купи :-D
*
Gedemin
30 июн 2014 в 00:14
Переигрываю,с самого начала совершил грех :-D продал засушенную голову,теперь не могу купить броню Зойзенхофера,причем,когда проходил первый раз избежал этой ошибки,а теперь голяком бегаю гг.Насобирал 260 тыщ флоринов и по наиву думал,что в графике инвестиций засушенная голова стоит 1 млн. ,а оказалось,что надо инвестировать,по времени на пару десятков часов игрового времени растянется.Одно радует это игра на геймпаде,поначалу механика меня просто ужаснула,но недаром заядлые геймеры предпочитают этот вид игрового контроллера,привык махом и открыл игру с новой стороны.В боях самое то.Один раз решил проверить сколь фрагов выдержат мои пальцы,в конце миссии,где надо вытащить Сфорца из тюрьмы Лукреции Борджиа,есть мини-задание,прикрыть отход Катерины,там четыре стражника сперва нападают,3 пехотинца и один конник,после убийства респаунятся один за другим,короче завалил их трупами всю площадь,трупов 40-50 примерно.На клавомыше бы давно пальцы бы отвалились.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024