Фриланс | SEclub.org
Фриланс
Все новые
Всего сообщений: 1721
*
PES2OO9
23 окт 2010 в 16:19
Нужны реги на сайте,сайт в анкете,ник на проверку в SEBOX, цена 1 реги = 30 копеек.Связь ICQ 77-99-75-50
*
DorvaG
24 окт 2010 в 06:12
Могу кликать по ссылкам . Мегафон. Также могу быть постером . Цены договорные. Пишите в асю 420632
*
KingRap
24 окт 2010 в 11:22
CтpaHHиkЪ, постером пойдёшь? нужно темы на хип-хоп портал создавать. 1тема=40копеек
*
NFS ProStret
24 окт 2010 в 20:58
Продам накрутчик счётчиков. Цена 50 р.
*
Failiker
25 окт 2010 в 01:55
Всем привет хотел бы предложить вам свою услугу по заработку. Допустим у вас есть какой нибудь файл (фотки,игры,программы и.т.д) за который вы хотели бы получить деньги, но не знаете как)) пишите в личку я вам объясню.
*
PES2OO9
25 окт 2010 в 20:26
надо зарегатся по реф.ссылке и выйграть 50 раз,подробности в асю 77-99-75-50 плачу 20 WMR
*
UkraiNETs
25 окт 2010 в 21:09
Пойду модером на вап-сайт, с оплатой. Связь Себокс.
*
IgoRRReK
26 окт 2010 в 13:17
кликаю по ссылкам, МТС, связь бокс :asja: 22225957
26 окт 2010 в 13:17 / IgoRRReK (1)
*
Qunior
26 окт 2010 в 23:23
Нужны рефферы на очень хороший почтовик!!! С меня - бонус при регистрации, обучение, скрины выплат, постоянный рефбек!!! от вас - просто работать и зарабатывать себе деньги!!! Кого заинтересовало пишите в личку или на boos-viper@mail.ru дам реф ссылку!!!
*
Stanjan
28 окт 2010 в 08:59
Надо отправить смс (фрод). Плачу 60руб. за смс. Стучать на 177779. Тем, кто не знают что такое фрод, поясню-это 159 статья УК РФ а также преднамеренное обнуление баланса и загон в минус сим-карты.
*
Тефтонец
29 окт 2010 в 07:19
пойду постером на wapсайт. тематика любая, оплата договорная. связь - личка.
*
Davids
29 окт 2010 в 16:23
покупаю клики(только комп!) 35 коп.=1 клик.связь-ася
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026