Дополнение к списку у меня ещё такие шли: Alttab, Unzip, Unrar, A2 dec bar, Sedoom, Sens9x, Javatransfer, Cpumonitor, Tictactoi, Gono4ki, Alllook И другие
VиK, ну предположим найду я эту недостающую функцию, введу в гугл , а дальше то чо? Будет какая то строка по типу патча на мобилфри? И с ней то чо делать? Куда ее впитывать? В каком порядке? И неужели эта строка для всех телефонов одна?
WLAD5, открой блокнотом lib.vkp и увидишь. Догадаться, чего не хватает не сложно. Куда вписать -- тем более. Есть поиск по тексту, его и используй. Если Funchecker тебе говорит, что такая-то функция отсутствует в библиотеке, смотришь по строчке название функции и SWI, ищешь в lib.vkp аналогичное сочетание символов.
VиK, поставил эти обе шутки( проверка дина и либы) , и что же, ни там ни там почти нет ошибок:( а с теми эльфами которые мне нужны и с которыми проблемы вовсе все чисто:( отчегоже у меня эта хрень с галочкой?
26 июн 2010 в 13:41