Теория "Золотого миллиарда" | SEclub.org
Теория "Золотого миллиарда"
Все новые
Всего сообщений: 107
*
WickedRaziel
23 мая 2010 в 20:06
KezhmaN, хотя все что я тут говорю, это лично мое мнение, кто то согласится , кто то нет. :dum: Мне пофег))
*
твoй лopд
23 мая 2010 в 20:21
Бред!Как и бред Жданова об искоренении русского народа.Такие байки видимо создаются для того,чтобы веселей было.
*
KezhmaN
ts 23 мая 2010 в 20:25
твoй лopд, такие "байки" создаются для того, чтобы твои дети были здоровы, :idiot:
*
WickedRaziel
23 мая 2010 в 20:27
твoй лopд, ну Жданов эт вообще ппц )) нам в школе еще показывали.. Причем на физике :dum:
*
Ypyk-xaй
23 мая 2010 в 20:30
Между прочим известная нам история многократно фальсифицировалась в руках тех или иных людей . Нам сейчас действительно говорят что мы были ни кем и лазили на деревьях в то время как другие народы чуть ли ни по небу летали :)
*
wOOn
23 мая 2010 в 20:45
KezhmaN, seclub.org/forum/goto/11123239/ - чушь. А всё из-за не знания языка...
*
wOOn
23 мая 2010 в 20:47
KezhmaN, В связи с концепцией "Золотого миллиарда" часто встречается упоминание высказывания, ложно приписываемого бывшему премьер-министру Великобритании Маргарет Тэтчер о том, что население России якобы необходимо сократить до 15 миллионов человек....
*
wOOn
23 мая 2010 в 20:47
KezhmaN, Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым, понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы "фифти" ("пятьдесят"?). Нет, точно "фифтиин" — "пятнадцать", я не ослышался. В дальнейшем Паршев признал, что речь в цитате на самом деле шла о неэффективности советской экономики, которая работает как будто в ней занято всего 15 миллионов человек
*
Ypyk-xaй
23 мая 2010 в 20:47
Между прочим действительно создана система общей экономики от которой между прочим Россия в лице Президента Медведева отказалась . Президент назвал эту экономику подвешенной морковкой . Так же известно что все западные ядерные отходы вводятся в нашу стран
*
wOOn
23 мая 2010 в 20:48
ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_миллиард
*
Ypyk-xaй
23 мая 2010 в 20:52
Так же после окончания холодной войны были рассекречены многие документы в одном из них упоминалось то что из СССР в частности России нужно сделать несколько отдельно независимых государств . Этот план осуществляется до сих пор
*
KezhmaN
ts 23 мая 2010 в 20:56
Ypyk-xaй, вот-вот. Это и есть холодная война, разработанная еще Гитлером
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024