Чикаго Блэкхокс (Chicago Blackhawks) | SEclub.org
Чикаго Блэкхокс (Chicago Blackhawks)
Все новые
Всего сообщений: 140
*
Arjen RoBBeN
9 мар 2012 в 10:53
Бен Смит выбыл до конца сезона :cherep:
Нападающий "Чикаго" Бен Смит будет прооперирован на следующей неделе, сообщает TSN. У игрока возникли проблемы с бедром. Врач команды Майкл Терри заявил, что восстановление Смита займет примерно четыре месяца. Операция же запланирована на 15 марта.
*
Arjen RoBBeN
21 мар 2012 в 10:51
Мариан Госса набрал 900-е очко в карьере :saljut:
Нападающий "Чикаго" Мариан Госса забросил шайбу и сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом" (5:1). Таким образом, словацкий хоккеист достиг отметки в 900 очков за карьеру. В нынешнем сезоне Госса набрал 73 (29+44) очка в 73 матчах
*
Arjen RoBBeN
28 июн 2012 в 21:05
Тэйвс будет уговаривать Доуна перейти в «Чикаго» :brovi:

Капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс собирается уговорить форварда «Финикса» Шейна Доуна подписать контракт с «ястребами», сообщает The Chicago Sun-Times. Напомним, 1 июля капитан «койотов» становится неограниченно свободным агентом, а о новом соглашении стороны так и не договорились. При этом сам Доун хотел бы остаться в «Финиксе», но его беспокоит неопределенная ситуация с владельцем клуба. В минувшем сезоне на счету Доуна, заработавшего за год 4,55 миллиона долларов, 50 (22+28) очков в 79 матчах регулярного чемпионата и 9 (4+5) очков в 16 матчах плей-офф
*
Arjen RoBBeN
2 июл 2012 в 15:15
«Чикаго» и Бродер заинтересованы в подписании контракта :sekret:

«Чикаго» заинтересован в подписании контракта с голкипером Мартином Бродером, сообщает ESPN. В свою очередь, вратарь также согласен продолжить карьеру в составе «Блэкхокс». 1 июля Бродер стал неограниченно свободным агентом. Сообщается, что голкипер хочет провести в НХЛ еще 2 сезона. В прошлом сезоне 40-летний Бродер провел 59 матчей, одержав 31 победу, пропуская 2,41 шайбы и отражая 90,8 процента бросков. Зарплата игрока составляла 5,2 миллиона долларов. Бродер является лидером НХЛ за всю историю по количеству побед (656) и «сухих» матчей (119)
*
Arjen RoBBeN
2 июл 2012 в 15:32
Брукбэнк подписал с «Чикаго» двухлетний контракт :porukam:

Защитник «Анахайма» Шелдон Брукбэнк перешел в «Чикаго»
- Я очень доволен. Все произошло весьма быстро, но «Чикаго» был в числе команд, которые, я надеялся, проявят интерес ко мне. У «Блэкхокс» молодая команда с большим потенциалом, у них есть дух победителей, так что я рад, что оказался здесь. Представители клуба сказали, что им требуется защитник, умеющий играть в меньшинстве. Последние пару лет это было моей специализацией, так что я готов к этой роли, - цитирует Брукбэнка официальный сайт «Чикаго»
На счету 31-летнего защитника 120 силовых приемов и 110 заблокированных бросков в прошлом сезоне. Кроме того, в среднем он проводил в меньшинстве примерно по две минуты за матч
*
Arjen RoBBeN
4 июл 2012 в 08:58
Сен-Пьер перешел в «Чикаго» :porukam:

Нападающий «Коламбуса» Мартен Сен-Пьер подписал контракт с «Чикаго», сообщает официальный сайт НХЛ. Сумма и условия соглашения пока неизвестны. Напомним, что 28-летний игрок ранее уже выступал за «Блэкхокс». Отметим, что Сен-Пьер успел поиграть и в России – за «Химик» и «Нефтехимик». В минувшем сезоне на счету Сен-Пьера 64 (11+53) очка в 73 матчах регулярного чемпионата АХЛ
*
Arjen RoBBeN
6 июл 2013 в 12:06
Хабибулин возвращается в Чикаго на годик :rus2:
*
Arjen RoBBeN
6 июл 2013 в 12:06
кстати, команда выиграла Кубок Стэнли 2013 :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024