Колорадо Эвеланш (Colorado Avalanche) | SEclub.org
Колорадо Эвеланш (Colorado Avalanche)
Все новые
Всего сообщений: 97
*
Arjen RoBBeN
24 янв 2011 в 14:50
Форсберг будет тренироваться с "Колорадо" :ded2:
Шведский форвард Петер Форсберг с завтрашнего дня начнет тренировки с "Колорадо", сообщает Sportingnews. Пока нет информации, рассматривают ли стороны возможность заключения контракта.
- Мне нужно выяснить, каково мое физическое состояние на данный момент, и тренировки вместе с ребятами из НХЛ – лучший способ для этого, – отметил Форсберг
В последний раз швед выступал в НХЛ в сезоне 2007/2008, проведя 9 матчей за "Колорадо". Последние два сезона он играл за команду из родного города "Модо", а в конце 2010-го года объявил о завершении карьеры. Отметим, что если все же Форсберг заключит контракт с "Эвеланш", то не будет выставлен на драфт отказов, так как в текущем сезоне не играл в Европе.
*
Arjen RoBBeN
7 фев 2011 в 00:54
Форсберг подписал контракт с "Колорадо" до конца сезона :porukam:
Петер Форсберг подписал контракт с "Колорадо" до конца сезона-2010/11.
- Мы рады сообщить, что Петер снова будет выступать в форме "Колорадо". Петер уверен, что сможет соревноваться на уровне НХЛ. Он добавил клубу лидерских качеств и повлияет на молодую команду, – цитирует генерального менеджера Грега Шермана официальный сайт клуба
*
Arjen RoBBeN
7 фев 2011 в 00:54
Петер Форсберг: "На первых тренировках чувствовал себя так, будто мне 47 лет" :ded2:
Нападающий Петер Форсберг, который продолжит карьеру в "Колорадо", рассказал о своем самочувствии.
- Я не знаю, насколько хорош я буду. Не знаю, как все пойдет в дальнейшем. Но мне нравится играть, я хочу играть. Чувствую себя достаточно хорошо, и хочу проверить, достаточно ли я хорош. Первые несколько занятий были для меня очень сложными. Казалось, что ребята летают вокруг меня. Я чувствовал себя, будто мне 47, а не 37 лет
*
Arjen RoBBeN
15 фев 2011 в 13:24
"Колорадо" пропустил девять шайб впервые после переезда клуба из Квебека :jad:
Проиграв на своем льду "Калгари" со счетом 1:9, "Колорадо" установил клубный антирекорд: никогда прежде, с момента переезда "Квебек Нордикс" в Денвер в 1995 году и смены названия на "Колорадо Эвеланш", этот клуб не пропускал столько шайб в одной игре, сообщает АР. В течение матча главный тренер "Колорадо" Джо Сакко трижды менял вратаря. Игру начинал Петер Будай, который после двух пропущенных в первые шесть минут игры шайб уступил место Крэйгу Андерсону. Андерсон, в свою очередь, пропустил три гола меньше, чем за шесть минут, и с начала второго периода ворота "лавины" вновь защищал Будай. После еще трех голов "Калгари" в середине третьего периода в ворота вернулся Андерсон, пропустивший в оставшееся время один гол.
*
Arjen RoBBeN
15 фев 2011 в 13:25
Форсберг решил завершить карьеру :ded2::poka:
Знаменитый нападающий Петер Форсберг, предпринявший попытку вернуться в НХЛ и сыгравший в двух матчах, принял решение завершить карьеру, сообщает TSN. Об этом будет объявлено сегодня на специальной пресс-конференции. 37-летний швед за карьеру в НХЛ провел 706 матчей, забросив 249 шайб и отдав 636 передач. Дважды, в 1996-м и 2001-м, он вместе с "Колорадо" выигрывал кубок Стэнли. В 1995-м году он завоевал приз лучшему новичку сезона "Колдер Трофи", а в 2003-м году становился обладателем "Харт Трофи" и "Арт Росс Трофи". Дважды, в 1994-м и 2006-м, в составе сборной Швеции Форсберг становился Олимпийским чемпионом и еще дважды, в 1992-м и 1998-м, – чемпионом мира. В последний раз Форсберг выступал в НХЛ в сезоне 2007/2008, когда провел 9 матчей за "Колорадо". Последние два сезона он играл за "Модо" в чемпионате Швеции, а в конце 2010-го года объявил о завершении карьеры.
*
Arjen RoBBeN
15 фев 2011 в 13:26
Петер Форсберг: "Мое время пришло" :pardon:
Нападающий "Колорадо" Петер Форсберг прокомментировал свое решение завершить карьеру.
- Мое время пришло, и я завершаю свою карьеру. И на этот раз – окончательно. Я очень старался, но у меня не получилось. Уверен, что на этот раз у меня не появится мысли вернуться. За последние пару дней я пришел к выводу, что мне следует повесить коньки на гвоздь. Решение далось мне с трудом. Но, поверьте, пройти через все то, что я прошел, было еще тяжелее. За мою карьеру у меня было 25 операций, и я пообещал своей невесте Николь, что больше не буду подвергать риску свое здоровье
*
Edge
18 фев 2011 в 22:35
"Колорадо" обменял Андерсона в "Оттаву" :porukam:
"Колорадо" обменял своего ведущего вратаря Крейга Андерсона в "Оттаву" на голкипера Брайана Эллиотта, сообщает TSN. Андерсон после отличного прошлого сезона в этом году откровенно не блещет, к тому же летом становится неограниченно свободным агентом. Эллиотт также проводит невразумительный сезон, одержав всего 13 побед в 43 играх, пропуская в среднем 3,19 шайб за игру и отражая 89,4% бросков.
*
Arjen RoBBeN
4 мар 2011 в 22:47
Капитан "Колорадо" Фут вернется в строй в субботу :proryv:
Капитан "Колорадо" Адам Фут восстановился от травмы и вернется в строй в субботу, когда "Эвеланш" сыграет с "Эдмонтоном", сообщает официальный твиттер "лавин". Фут пропустил месяц. В текущем сезоне на счету 39-летнего защитника 8 передач в 41 матче при показателе полезности "-7". Отметим, что "Колорадо" проиграл в 14 из 15 последних матчей.
*
Arjen RoBBeN
17 мар 2011 в 20:43
Защитник "Колорадо" Фут завершит карьеру :ded2:
Капитан "Колорадо" Адам Фут в следующем сезоне возглавит команду для детей не старше 13 лет "Колорадо Тандербердс", сообщает The Denver Post. По всей видимости, 40-летний защитник завершит карьеру по окончании сезона, хотя ранее заявлял, что еще не определился со своим будущим. За 20 сезонов в НХЛ Фут набрал 308 (66+242) очков в 1152 матчах, выиграв с "Колорадо" два Кубка Стэнли – в 1996 и 2001 годах. В составе сборной Канады Фут выиграл Олимпиаду в Солт-Лейк Сити и Кубок Мира-2004. Кроме того, "Тандербердс" планируют привлечь к работе легенду "Эвеланш" Джо Сакика, который в следующем сезоне может стать одним из менеджеров "Колорадо"
*
Arjen RoBBeN
25 мар 2011 в 01:18
"Колорадо" подписал контракт с 18-летним голкипером :porukam:
"Колорадо" заключил трехлетний контракт новичка с голкипером Кэлвином Пикаром, сообщает Capgeek. Соглашение начнет действовать со следующего сезона. По контракту Пикар заработает 2,53 миллиона долларов. В платежную ведомость ежегодно будет идти 843,333 тысячи. 18-летний голкипер был выбран "Эвеланш" во втором раунде драфта-2010 под общим 49 номером.
*
Arjen RoBBeN
27 мар 2011 в 15:04
Сакик будет работать в "Колорадо" :boss::kul3:
Бывший капитан "Колорадо" двукратный обладатель Кубка Стэнли Джо Сакик получил должность советника клуба по хоккейным операциям, сообщает официальный сайт "Эвеланш". Сакик завершил карьеру в 2009 году. Он провел в НХЛ 20 сезонов – 7 за "Квебек" и 13 за "Колорадо" после переезда команды в Денвер. На протяжении 17 лет он был капитаном команды. За 1378 матчей Сакик набрал 1641 (625+1016) очко, став 8-м бомбардиром в истории лиги. В 1996 и 2001 годах он выигрывал Кубок Стэнли
*
Arjen RoBBeN
4 апр 2011 в 13:59
Штястны завершил сезон досрочно из-за перелома ноги :cherep:
Форвард "Колорадо" Пол Штястны досрочно завершил сезон из-за стрессового перелома ноги, сообщает TSN. Травму игрок получил в недавнем матче с "Финиксом". В текущем сезоне на счету Штястны 22 шайбы и 35 передач в 74 матчах. Подробную статистику смотрите здесь. Отметим, что "Колорадо" в регулярном чемпионате осталось провести 4 матча. Команда давно потеряла шансы на выход в плей-офф.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024