А вдруг и правда мы - молекулы на каком-то там уровне? Вот бы было прикольно сбить спесь этим открытием с некоторых. В таком случае я буду броуновской частицей.
Простая просьба дать не надолго магнит (надо было отвертку намагнитить), обернулась: -Вот видишь я для тебя все делаю, а ты такой неблагодарный... Намекает на то что ни хочу на огороде возится... А вот фиг! Нечего меня ругать... А то повозился, а потом: -Ты не так сделал, надо переделывать... Ты ленивый... и проче в таком духе. И это вместо спасибо. Сама желание отбивает ей помогать, а потом обижается... Эх, жаль что её невозможно к компьютеру пристрастить. А то бы это было бы так здорово.... Хоть бы не приставала с этим огородом. Ну нелюблю я в земле ковырятся. И никто меня уже не заставит это дело полюбить.
3 окт 2012 в 17:05