Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
ToтCAMЫЙ
2 июн 2011 в 09:16
лежу смотрю дибильно-непонятный ужастик...хочу пива и секса....
*
M@xXx
2 июн 2011 в 09:23
еще 600р и накопил :kopilka: где б украсть...
*
ivushka
2 июн 2011 в 09:36
Лапы,лапы...главное-хвост!:smeh2: а вапче я домой хочу...под одеяло:vzdoh:
*
Amaga
2 июн 2011 в 10:08
День удался :dovolen:
*
orange shadow
2 июн 2011 в 10:27
урааа!!!!!!! скоро на рабоооту!!!!! я так соскучился по ней за целый день !!!!! -возможно скажет кто-то,но не я :gg: достаааалаааааа!!!!!!!!!!!!!
*
лapитa
2 июн 2011 в 11:07
Неужели же я еду!?:glaza:
*
Mistico
2 июн 2011 в 11:12
Задолбал этот пух :rugaet:
*
Клубничка
2 июн 2011 в 14:24
Как летала и пела душа...легкой бабочкой порхала, долгий жаркий летний день, с крылышек пыльцу роняя, переливами играя, не отбрасывая тень...а сегодня по-другому, все не так... :plak:
2 июн 2011 в 14:25 / Клубничка (1)
*
BaGiRa13
2 июн 2011 в 15:59
Еду домой. :parovoz:
*
Haxaл
2 июн 2011 в 17:14
Неправда, с пухом в этом году всё нормально, видно товарищи добрые постарались :benzopila:
*
Antony mak
2 июн 2011 в 17:22
мда, неблагодарные офигели. :mda:
*
VoVaNy
2 июн 2011 в 18:43
очень надеюсь, что сдаст... :dev:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026