Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
ToтCAMЫЙ
2 июн 2011 в 09:16
лежу смотрю дибильно-непонятный ужастик...хочу пива и секса....
M@xXx
2 июн 2011 в 09:23
еще 600р и накопил
где б украсть...
ivushka
2 июн 2011 в 09:36
Лапы,лапы...главное-хвост!:smeh2: а вапче я домой хочу...под одеяло:vzdoh:
Amaga
2 июн 2011 в 10:08
День удался
orange shadow
2 июн 2011 в 10:27
урааа!!!!!!! скоро на рабоооту!!!!! я так соскучился по ней за целый день !!!!! -возможно скажет кто-то,но не я
достаааалаааааа!!!!!!!!!!!!!
лapитa
2 июн 2011 в 11:07
Неужели же я еду!?:glaza:
Mistico
2 июн 2011 в 11:12
Задолбал этот пух
Клубничка
2 июн 2011 в 14:24
Как летала и пела душа...легкой бабочкой порхала, долгий жаркий летний день, с крылышек пыльцу роняя, переливами играя, не отбрасывая тень...а сегодня по-другому, все не так...
2 июн 2011 в 14:25 / Клубничка (1)
BaGiRa13
2 июн 2011 в 15:59
Еду домой.
Haxaл
2 июн 2011 в 17:14
Неправда, с пухом в этом году всё нормально, видно товарищи добрые постарались
Antony mak
2 июн 2011 в 17:22
мда, неблагодарные офигели.
VoVaNy
2 июн 2011 в 18:43
очень надеюсь, что сдаст...
<Пред
След>
1
1870
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 июн 2011 в 09:16