Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
a LEx
3 июн 2011 в 11:07
пьем шампанское на работе
всё таки наш праздник
ivushka
3 июн 2011 в 11:15
Прогуляли лишних полчаса часа в обед))) на улице так хорошо!:solnce: вообщем настроение у всех совершенно нерабочее,в полпятого стартуем на природу!:jahu:
Amaga
3 июн 2011 в 11:53
Ромку в Америке киданули
Еще и кошелек сперли
Без работы, без денег, без жилья, без знания языка
Бедный
razzzor
3 июн 2011 в 13:24
гружу очередной свой микс на промо
Skyer
3 июн 2011 в 13:41
"Ты ещё не знаешь , как люди устают" © . По моему , я уже узнал . Даже ИринаВалентиновна в чулках не снилась
Пойду ещё чего-нить из социально полезного сотворю . И ещё . Очень обрадовало , что писать и читать я ещё не разучился
ванда
3 июн 2011 в 14:04
что то я не так делаю..
пора уже пить, курить и шляться..
Азалис
3 июн 2011 в 15:07
пойду на вражЫский сайт
NoXoN
3 июн 2011 в 15:09
Чтоб это значило
NoXoN
3 июн 2011 в 15:30
84 место это ППЦ
a LEx
3 июн 2011 в 16:47
ну всё, свой список я купил.
BaGiRa13
3 июн 2011 в 17:03
Ужос... Все ноги в мозолях.
razzzor
3 июн 2011 в 17:43
Провел на сайте: 4
666
ч. 19мин. 45сек.
вот так как то
<Пред
След>
1
1870
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июн 2011 в 11:07