Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
a LEx
3 июн 2011 в 11:07
пьем шампанское на работе :wampanskoe: всё таки наш праздник
*
ivushka
3 июн 2011 в 11:15
Прогуляли лишних полчаса часа в обед))) на улице так хорошо!:solnce: вообщем настроение у всех совершенно нерабочее,в полпятого стартуем на природу!:jahu:
*
Amaga
3 июн 2011 в 11:53
Ромку в Америке киданули :glaza: Еще и кошелек сперли :figase: Без работы, без денег, без жилья, без знания языка :glaza: Бедный
*
razzzor
3 июн 2011 в 13:24
гружу очередной свой микс на промо :dj:
*
Skyer
3 июн 2011 в 13:41
"Ты ещё не знаешь , как люди устают" © . По моему , я уже узнал . Даже ИринаВалентиновна в чулках не снилась :podmig: Пойду ещё чего-нить из социально полезного сотворю . И ещё . Очень обрадовало , что писать и читать я ещё не разучился :kovyr:
*
ванда
3 июн 2011 в 14:04
что то я не так делаю.. :jeh: пора уже пить, курить и шляться.. :gy:
*
Азалис
3 июн 2011 в 15:07
пойду на вражЫский сайт
*
NoXoN
3 июн 2011 в 15:09
Чтоб это значило :dum:
*
NoXoN
3 июн 2011 в 15:30
84 место это ППЦ :vis:
*
a LEx
3 июн 2011 в 16:47
ну всё, свой список я купил.
*
BaGiRa13
3 июн 2011 в 17:03
Ужос... Все ноги в мозолях. :aaa:
*
razzzor
3 июн 2011 в 17:43
Провел на сайте: 4666ч. 19мин. 45сек. :demon: вот так как то :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026