Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Пpo ЭTO
4 июн 2011 в 08:56
Шашлыки, водочка, друзья, водичка... Это всё конечно хорошо, но, как теперь в себя прийти :figase:
*
Claire
4 июн 2011 в 10:12
Никуда не поехала.желания нет.
*
Катюша
4 июн 2011 в 12:37
спать хочу,домой хочу ..
*
Roodboy
4 июн 2011 в 13:00
просто нужно расслабиться :dum:
*
NoXoN
4 июн 2011 в 13:56
Почему мне кажится что я её где-то видел :dum:
*
sebel
4 июн 2011 в 14:31
я ее часто вижу :da:
*
Пpo ЭTO
4 июн 2011 в 15:04
Такое ощущение, что в Иркутске самые стремные салюты пускают... :hm: А вроде день города, могли бы и получше придумать... :fuu:
*
ivushka
4 июн 2011 в 15:07
:mdja: Давно не виделись,забыл,что суши я не ем)))
*
Amaga
4 июн 2011 в 15:20
Салют под окном :zaoknom:
*
sebel
4 июн 2011 в 15:48
сюси хачу ))) адну дайте пожалста ;)
*
NoXoN
4 июн 2011 в 15:54
Нашол на себе клеща :pauk:
*
Lambo Diablo
4 июн 2011 в 16:13
Не хочу такой быть, это не настоящая я. Другого выхода пока не вижу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026