Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22242
*
Вежливый Лось
4 окт 2016 в 00:28
вот и минуло десять лет, как я тут зарегался...
а ников и не упомнить - не один десяток - когда в Анти резвились___________
а теперь, как в старую кладовку заглядываешь : все пылью присыпано, полумрак и тишина...
*
kornei
4 окт 2016 в 13:06
Выкатывают женщину с протеза, а она как будто сама себе: "О, я проснулась... Вот, я победила...". Ну мы сразу утешать-успокаивать, что всё прошло хорошо классно и вааще замычательно. А женщина всё равно будто в шоке, с сомнением и недоверием.
Потом девчонки с отделения рассказали, у бабы у этой Деньрождень сегодня. Но суть, у неё в прошедшие годы этот день сугубо со смертями связан: в один год муж повесился, в другой - брат в аварии насмерть. И тому подобное пять лет подряд. И когда ей опереацию на эту несчастную дату поставили, она решила что видно это её судьба и будь што будет...
*
ванда
9 окт 2016 в 20:22
Хорошо что хоть кладовую не модернизировали.. .вздох. из старперов мало кого осталось.. .хм.
*
Эйс Вентура
11 окт 2016 в 15:30
Купил сэбэ старый новый iPhone. Пока доволен. Кончилась для меня эпоха SE, к сожалению Sony даже не рассматривал в качестве первого сенсорного, ибо скатились в говно.
*
trinka
15 окт 2016 в 01:03
И снова новая глава....ту-ту, скорый поезд сбавил ход и в вразвалочку идет, где-то так начинается зрелость и заканчивается серьёзность. Потому что потому...че-то у Паланика там было про "лишь утратив все, мы обретаем свободу,". Так вот, можно и не совсем все, но достачно, чтоб понять не только это, но и то, что оно - в общем -то не мешает, хоть и не имеет большой ценности.сумбурно, но.
Пользуясь случаем, передаю привет тем, кто сам знает, что передаю.
И еще...эта херова туча жизней за всего одну и пока не до конца прожитую, таки подбивает меня к просьбе. Пусть, когда придет время - все-таки все насовсем закончится (ржу)
Шесть переездов , и это только за три года. Не считая жизни в больнице .
Иии...уже совершенно ясно, что там я тоже не до своего счастливого конца :ддд
15 окт 2016 в 01:03 / trinka (1)
*
Mixxer
15 окт 2016 в 18:03
Закупка завершена / 223-ФЗ
160 008 ,00
Российский рубль
№ 31502861181
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "МОРСКОЕ ПОДВОДНОЕ ОРУЖИЕ - ГИДРОПРИБОР"
приобретение мультиметра (!) .глаза. И такое там сплошь и рядом. .стрела. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Закупка завершена / 223-ФЗ
640 714 ,04
Российский рубль
№ 31604140414
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "МОРСКОЕ ПОДВОДНОЕ ОРУЖИЕ - ГИДРОПРИБОР"
Приобретение промышленной портативной персональной электронной вычислительной машины (ноутбука) )))
*
Эйс Вентура
16 окт 2016 в 17:17
Буду ись.
*
bernyfox
19 окт 2016 в 23:40
В декабре 11 лет будет, как тут зарегался. Это на новом движке. На старом - не помню. Скучно тут теперь. Раньше весело было - конкурсы красоты (привет, Брик), и музыки (спасибо, Лозик и Кинг) срачи с юзерами и модерами (хай, Шелти и Антон), куча классных и редких игр нахаляву. Скучаю по тем временам.
19 окт 2016 в 23:42 / bernyfox (1)
*
Kisstochka
20 окт 2016 в 09:49
Ах как меня бесит и умиляет одновременно женская противоречивость! )
*
kornei
28 окт 2016 в 00:49
Глубокий ноч. Всё стихло и задрёмывает...
Собираю усиленно из разносортных частей бук, Нюша чото самозабвенно шарит в интернете. Каждый погружён в своё. В полголоса комментирую свои действия:
"...Торкаем оперативку... Садим привод... Прифигачиваем питалово...".
От Нюши так же вполголоса:
"...Посадил Медвед привод... Вырос привод большой-пребольшой...".
Я через паузу:
"...Не надо нам большой-пребольшой...".
Нюша через паузу:
"...Вырос привод стандартный-престандартный...".
*
Mixxer
29 окт 2016 в 00:01
Српски сир .ням. Памятуя о молдавской брынзе (овечьей .фу. ) весьма достойно. .да. Άγιος Νικόλαος в серебряном окладе смотрит на меня, я на него. Воспоминания, воспоминания... .вздох.
*
офтольмолог
30 окт 2016 в 17:04
Как бы мне хотелось остаться здесь...но видимо жизнь решила распорядиться по другому...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024