Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22242
*
Sithius
10 ноя 2017 в 17:27
Общаться в Дневнике не рекомендую. Как и раньше. Велкам в Общение и АД.
*
kornei
1 дек 2017 в 10:30
История одной медали.
Среда выдалась ненастная, а под вечер ещё и мороз давить начал. Шол я со стоянки вдомой, уже представляя горячий ужин и такую же ванну. Возле самого подъезда бабулька в полменя (метр с кепкой) с авоськой в ветхом пальтишке и без рукавиц:
- Сыночак, де улица Интернационалистов?
- Дык Вы на ней. Вот она, вся изогнуто-длинная. Вам куда надо?
- Я к дачкЕ приехала. Из Дубровенского раёну. Бурачкоу (свеклы) вареных привезла. Она на Интернационалистов живёт... Возьля "Весты"...
Интернационалистов улица для такой ветхой бабки большая. Магазинов "Веста" на ней тоже не один. Указал направление до ближайшей и отчалил.
А дома в голове стоит: мороз, бабка без рукавиц, без телефона, без адреса. Не по людски. Оделся, пошёл спасать.
Искал недолго: ушла бабуля недалеко. Но совершенно не в ту сторону. Схватил за руку, развернул в нужном направлении, сопровождаю. Бабуля ещё и слеповата оказалась - светофоров вааще не видит. С горем пополам за сорок минут доковыляли до "Весты". В процессе движения было выяснено, что бабке 87, что у дочери она живёт, а не в гости приехала, и что дочь уже с обеда дома, а бабка ковыляет по магазинам. На душе уже какое-то неудовлетворение растёт. Возле "Весты" бабка наконец вспоминает свой дом и пытается меня отгонять, но я твёрдо намерен довести её до подъезда (мороз, без рукавиц). Добираемся, промёрзшими скрюченными пальцами набирает квартиру 75 на домофоне: "Эта я пришла! Потерялася, меня привели!"
А из домофона под щелчок открывающейся двери: "Пи..дец, припёрлася!"
И чот на душе как кошки насрали...
*
офтольмолог
9 дек 2017 в 17:04
Давно не было меня тут
*
trinka
14 дек 2017 в 13:45
Всего один страх. Может сковать всю жизнь. Как избавиться? И почему он сильнее всех остальных? Я не боюсь смерти, не боюсь потерь, не привязываюсь к людям, деньгам, вещам. Я легко способна все бросить и начать все сначала, где бы я ни была. Я не боюсь того, чего бояться другие люди - смерти, нищеты, потери близких ,начинаний, неизведанного. Я там была , во всем этом , была , проходила, не страшно. Но этот страх - он же нелепый, совершенно нелогичный, идиотский. Но и он способен разрушить все. Почему страх сильнее всего другого? Он ведь даже основным инстиктам противоречит :стена:
*
kornei
22 дек 2017 в 10:35
Вольности перевода штоли. У супружницы нежданчик случился, Деньрождень. Поздравления и в устной и в печатной форме стекаются. Домой прихожу, сидит Нюся моя до соплей разобиженная. Это, говорит, друган твой Коля Гост всю меня расстроил и празднег мне похерил! Гляди, чего мне пожелал! На..уй, пишет, твои пожелания!
Читаю Колину мессагу. Коля ж белорусс и потому в языке старается практиковаться. И белорусским языком по экрану "Няхай здзейсняцца усi пажаданнi..." (Пусть исполнятся все пожелания) и далее в нормальном поздравительном ключе. А моя россиянка всё прочитала и поняла совершенно неправильно! Ну потом-то смеялась-улыбалась и в общем довольна была.
*
Алдан
25 дек 2017 в 14:27
38 лет назад, в этот день, наши войска вошли в Афганистан, чтобы остаться там на 10 лет. Началась Афганская война. Странно, но в СМИ практически не упоминают об этом... Печальный факт.
*
kornei
26 дек 2017 в 14:31
...а мой-то Валерочка (сосед) так почти и не шумит. Акордеон терзает до не позже одиннадцати вечера. А потом тихонечко мячиком баскетбольным в пол лупит. Где-то до часу...
*
Mixxer
1 янв 2018 в 02:36
Oh, Lilian
Once I begun
I couldn't stop
Till every drop
Of blood was sung
Pain and misery
Always hit the spot
Knowing you can't lose
What you haven't got ......
*
Mixxer
1 янв 2018 в 19:58
Страшное дело: внезапно наткнулся на "Лучше всех"... Убить Галкина- это обязанность гражданина РФ. .да. ЗЫ: если ещё Эрнст будет кончен, то плачу два счётчика. .гг.
*
Mixxer
1 янв 2018 в 23:14
Хм. Мистер Ghost подался обратно не-скажу́-куда...фапает@фотает кошечку. Болван, просирающий жизнь. Эх...
*
mara 55
5 янв 2018 в 22:21
Так неожиданно , не была тут больше года , зашла и всё знакомые люди ) Приятно
*
Dryunya
11 янв 2018 в 15:33
На работе. Кольнуло сердце. Я в это время выписывал приходник. Кольнуло. Стало не хватать воздуха. Воздух вдруг словно стал более густым. Мелькнула мысль: -Умру? И какое то безразличное.. -Пофиг. Вздохнул поглубже, и не обращая внимания на слабость, которая легкой волной хлынула в ноги, я как ни в чем не бывало продолжил работу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024