Trapt (PS2) | SEclub.org
Trapt (PS2)
Все новые
Всего сообщений: 32
*
leon s
ts 2 июн 2010 в 18:54
Ишxaн, тебе понравится. Я вот думаю еще SilenT MaN"у отправить, чтоб и он заценил. Он не раз меня выручал присылая шикарные игры. А игру я с торрента качнул. :-)
*
leon s
ts 3 июн 2010 в 07:04
Открыл 2 концовки, ловушку death hammer и костюм Рейны из deception III. Думаю что это не все. Куплено 68% ловушек. Думаю если купить все, дадут что-то хорошее. Эта игра мне нравится все больше и больше. :kul:
*
Iluvator2
3 июн 2010 в 07:27
leon s, я с тобой не спорю,сколько людей,столько и мнений,как говориться на вкус и цвет товарищей нет.У нас в Орле пиратка на русском(рабочая,не виснет + перевод хороший)свободно продаёться
*
leon s
ts 3 июн 2010 в 07:30
Илювaтop2, вот именно. А называть игру фигней мягко говоря нехорошо. Я английскую версу качнул. Впадляк русифицировать, и так все понятно. А перевод текстовый иль с озвучкой даже? :-D
*
Iluvator2
3 июн 2010 в 07:36
leon s, текстовый,но качественный.Фигнёй согласен,не хорошо :-),но не шедевр однозначно,посмотри на оценки игры,я с ними согласен,до колоссов далековато ;-)
*
leon s
ts 3 июн 2010 в 07:42
Илювaтop2, на оценку критиков я плюю с высокой горы и не воспринимаю всерьез никогда. Если б я смотрел на оценки то пропустил бы много отличных игр. Не все шедевры воспринимаются публикой. Есть попса и есть игры на ценителя. Я предпочитаю вторые.
3 июн 2010 в 07:43 / leon s (1)
*
leon s
ts 3 июн 2010 в 07:45
Илювaтop2, а если текстовый то плевать. Я и на инглише неплохо разбираюсь. А оригинальная озвучка мне нравится.
*
leon s
ts 3 июн 2010 в 11:36
Блин, костюм Рейны стоит 100 000! Да чтоб их заработать, надо игру еще разок пройти и чтоб ниразу не ударили (за это типа бонус полагается) и не тратиться на ловушки. Во жлобы едрит их в печенку. :mat: А там еще ключи от новых комнат надо скупить. Короче придется раз 6 пройти. :stena:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024