Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
NeXeX
13 мая 2010 в 06:21
MeLOм@н, а что гиассов много ? )))
*
Cewalk
13 мая 2010 в 06:48
NeXeX, гиасов? =) Хватает ))) А вот аниме Код Гиасс есть 2 сезона Ну и плюс спешлы Планируют делать третий сезон Но если там будет все так как описано в новостях про 3й гиасс, то я его смотреть не буду
*
NeXeX
13 мая 2010 в 09:56
MeLOм@н, мм понятно... Так ты Песнь смотрел ? Как тебе ?
*
Cewalk
13 мая 2010 в 11:08
NeXeX, Эльфийку я смотрел, кстати недавно Теперь Эльфийка стоит на одном уровне с такими шедеврами аниме как Евангелион нового поколения, Код Гиасс Я уже писал, от Эльфийки у меня был ураган эмоций
*
NeXeX
13 мая 2010 в 12:52
MeLOм@н, с ураганом полностью согласен))) я вчера досмотрел и меня мучает то что такой короткий был аниме, что сразу о манге подумал :) ведь оч интересно что дальше случилось :) Песнь это настоящий шедевр. Да и песня шкатулки классная:) вот щас со школы еду домой - сразу За мангу берусь ))) ну и код гиасс начну смотреть ))) З.ы. Ньююю!
13 мая 2010 в 12:57 / NeXeX (6)
*
Cewalk
13 мая 2010 в 13:01
NeXeX, я, вот, что то не слышал что в манге есть продолжение Та и Эльфийка для меня вполне законченая история Да и продолжения меня не раз разочаровывали, так что к ним я отношусь с опаской Мне хватит и Эльфийки Когда стукнет, е лучше еще раз ее пересмотрю
*
NeXeX
13 мая 2010 в 13:22
MeLOм@н, я читал что аниме Elfen Lied это только половина манги (и то в урезанной версий ! в манге всё оч детально и понятно)/////// кста я дома ) дай ссылку на сайтик с мангой плиз )
13 мая 2010 в 13:24 / NeXeX (1)
*
EP!C FA!L
13 мая 2010 в 14:47
А я читал что манга - полная <нувыпонели>. А вообще есть такое мнение, что вся эльфийлида <нувыпонели> и я с этим согласен. Такие дела.
*
Cэkaй
13 мая 2010 в 14:53
в последнее время увлеклась седзе мангой :neznaet: к чему бы т.т, и плачу во время чтения последней
13 мая 2010 в 14:55 / Cэkaй (1)
*
EP!C FA!L
13 мая 2010 в 15:10
Седзе, седзе... это типа манга для девушек? Ну так в чем проблема? Go cry emo <strike>boy</strike> <strike>girl</strike> trap)
13 мая 2010 в 15:12 / EP!C FA!L (1)
*
NeXeX
13 мая 2010 в 15:55
EP!C FA!L, а тебя случаем не кузя зовут ? оО
*
Cewalk
13 мая 2010 в 16:04
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11042741/ - вот сайтик с мангой animanga.ru Вобще это каталог Но там ссылки на сайты с которых можно скачать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026