Хватает
А вот аниме Код Гиасс есть 2 сезона Ну и плюс спешлы Планируют делать третий сезон Но если там будет все так как описано в новостях про 3й гиасс, то я его смотреть не буду
ведь оч интересно что дальше случилось
Песнь это настоящий шедевр. Да и песня шкатулки классная:) вот щас со школы еду домой - сразу За мангу берусь
ну и код гиасс начну смотреть
З.ы. Ньююю!
к чему бы т.т, и плачу во время чтения последней
13 мая 2010 в 06:21