Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:46
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463243/ - я уже и второй скачала =))
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:46
NeXeX, а Клеймор смотрел? =)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:48
Holodochek, а я забыл :( Уря, Харухи, я иду Надо по второму кругу
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:48
MeLOм@н, тока если смотреть не по хронологии, а по счету как серии выходили по ТВ =)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:49
Holodochek, вот я и говорю,и еще один какой то смотрела там парень все с каким то монстром ходик,мне не понравилось,жуть какая-то.
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:51
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463254/ - а-а-а-а-а-а-а-а-а :or: Ток не надо ша сполерить =) А скажи вкратце, как он тебе?
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:52
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11463278/ - тогда ясно все с тобой =) Не то аниме ты смотришь =) Ширпотреб какой-то :(
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:53
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463290/ - ШИКАРНО!!! СУГОЙНО!!! Музыка, прорисовка ангелов и Ев. Во второй части бой трех Ев и одного Ангела..такая мощь, так красиво! :or:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:54
Holodochek, это ты о той серии Меланхолии где они кино снимали? )))
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:55
Holodochek, что показывают,то и смотрю:(Компа нет,качать не от куда:(вот так.
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:56
Holodochek, ша хто-то за спойлер получит :gg:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:56
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463310/ - угу =) Она ж первой самой вышла на ТВ :gy: я когда смотрела..думала..блин, ну и бред. Ну как такое можно смотреть.. А ведь вся Япония просто балжеет от Меланхолии Харухи.. Как от такого балдеть мажно? Первую серию правда надо просто пережить и забыть =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026