Holodochek, и цикад хочу Ептиль-моптиль Када ж это все качать? Кста, заметил по себе что звуки Японии (светофор, цикады и подобные мелочи) стали мне родными
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463624/ - а я в инете смотрела видео снятое туристами в одном из храмов Киото.. Дык цикады действительно так кромко стрекочут
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463640/ - у меня монитор 20" широкоформатный NEC, на нем все погрехи видны, поэтому качество отличное Даже старые релизы перекачивала
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463685/ - брат (они-чян), сестра (оне-чян), друг (томодачи), снег (юки), здорово - круто (сугой), прелесть (каваи), страшно (коваи), ничего особенного (нандемо наи), кошка (нэко), рвбота (байто), свидание (дейто), любовь (аи), нравишься (ски).. я щас всего и не вспомню
8 июл 2010 в 10:39