Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:39
Holodochek, и цикад хочу Ептиль-моптиль Када ж это все качать? Кста, заметил по себе что звуки Японии (светофор, цикады и подобные мелочи) стали мне родными :yy:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:40
Holodochek, т- т- т- три тб аниме? :glaza: А у тя харошое качество? :stranno:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:41
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463624/ - а я в инете смотрела видео снятое туристами в одном из храмов Киото.. Дык цикады действительно так кромко стрекочут :)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:43
Lisena1, ну ша Голивудские штамповки тож рисуються Техника позволяет снимать что угодно Но у них фантазии нет
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:43
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463640/ - у меня монитор 20" широкоформатный NEC, на нем все погрехи видны, поэтому качество отличное :gy: Даже старые релизы перекачивала :gy:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:47
Holodochek, эх, учить японский и валить в Японию :gy: Я ша знаю всего 5 на яп Мама, папа, здраствуйте, черт и трусики :rzhu: Панцу, панцу, панцу...
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:49
Holodochek, а-а-а-а-а :stena: Моно к тебе в гости со своим винтом приехать? :yy: :rzhu:
*
NeXeX
8 июл 2010 в 10:50
MeLOм@н, последний из чобитов выучил ? )))
*
NeXeX
8 июл 2010 в 10:51
Holodochek, смотри прямо сейчас ! 2ой тоже супер:)
*
NeXeX
8 июл 2010 в 10:53
Holodochek, но перед 2ым сезоном посмотри ова !это типа концовка первого сезона
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:54
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463685/ - брат (они-чян), сестра (оне-чян), друг (томодачи), снег (юки), здорово - круто (сугой), прелесть (каваи), страшно (коваи), ничего особенного (нандемо наи), кошка (нэко), рвбота (байто), свидание (дейто), любовь (аи), нравишься (ски).. я щас всего и не вспомню =)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:55
NeXeX, а то откуда ж ))) Его трудно не выучить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026