Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Aphina04
12 июл 2010 в 13:14
Что-то всё больше таких проектов. И мне это не нравится.
*
Cewalk
12 июл 2010 в 15:43
Mil@, нда Деньги правят миром Надеюсь это не войдет в "моду" Голивуд уже и Японию хочет под себя подобрать (в смысле киноиндустрию =) ) Кошмар О_о
*
Aphina04
12 июл 2010 в 17:00
MeLOм@н, да похоже мода в мире как раз и пошла.
*
EP!C FA!L
12 июл 2010 в 17:35
Ага, а вот в мое время анима была искусством, не то что ваши бесдуховные коммерческие поделки! :3
*
Aphina04
12 июл 2010 в 17:41
EP!C FA!L, а как ты его тогда смотрел?
*
Cewalk
12 июл 2010 в 18:25
EP!C FA!L, seclub.org/forum/goto/11495398/ - Ы :yy: И давно оно было, твое время? =) :gg:
*
Cewalk
12 июл 2010 в 18:27
Mil@, видать начинается это средневековье для анимешников Это ппц Надеюсь они опомнятся и перестанут дружить с этим Мыловудом А пока надеюсь на лучшее и смотрю запасы аниме, благо я их долго буду смотреть :yy:
*
Aphina04
12 июл 2010 в 18:53
MeLOм@н, говорят в Японии куль США...
*
Cewalk
12 июл 2010 в 19:20
Mil@, О_о А вроде умные люди
*
Aphina04
13 июл 2010 в 02:48
MeLOм@н, и говорят,что они не такие и умные. Встречаются исключения, но из-за своего образование они узколобики.
*
Cewalk
13 июл 2010 в 05:29
Mil@, не знал этого :hm: Но зато сюжеты в аниме супер =)
*
Cewalk
13 июл 2010 в 08:34
Читал как-то няш, там был ссыль на жж, типа 100 фактов о японии Там было видео как ходят японки Ужос, на... О_о
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026