Чикаго Буллз (Chicago Bulls) | SEclub.org
Чикаго Буллз (Chicago Bulls)
Все новые
Всего сообщений: 426
*
bighustler
27 июл 2010 в 21:31
Arjen RoBBeN, ему, по-моему, хвататься за любые условия надо, пенсия ходит около.
*
Arjen RoBBeN
28 июл 2010 в 00:09
big_hustler, если верить слухам, то он обеспечил себе безбедную старость :gy: Теперь постарается на внуков заработать :gg:
*
bighustler
28 июл 2010 в 10:18
Arjen RoBBeN, материальная сторона понятна, не ясна мотивация, что он может, игрок он или хромая кляча.
*
bighustler
28 июл 2010 в 10:20
При хороших раскладах, Т-Мак это приличные роялти в копилку клуба, ибо популярный.
*
Arjen RoBBeN
28 июл 2010 в 15:36
big_hustler, вот да, ко всему прочему это еще и неплохой пиарский ход :kul4: Жаль, что Джордан не возвращается :gy:
*
bighustler
28 июл 2010 в 19:51
Arjen RoBBeN, и экономика скакнула бы далеко вперед..) Когда он в Вашингтон пришел, цены на все в округе поднялись как минимум вдвое.. Но то Джордан.. икона. Вобще Пиппен в Чикаго чем то занимается, консультирует, да или просто находится в компании... я расчитываю на полуфинал восточной конференции!!
*
Arjen RoBBeN
29 июл 2010 в 00:32
big_hustler, да, Пиппен в структуре клуба нашел какое-то место, не руководящее, но все же... Вот Родман вообще от баскетбола открестился - шоу-биз втянул его по самое не хочу :rap: Хотя не представляю чем бы он мог помочь Чикаго с его то характером :gy: но при упоминании "Чикаго Буллс" у меня идет ассоциация сразу на 3 фамилии - именно в этот период я увидел первый матч НБА, когда на площадке куражили Джордан-Пиппен-Родман :superski:
*
Arjen RoBBeN
29 июл 2010 в 21:44
"Чикаго" хочет обменять Джеймса Джонсона :sekret:
"Чикаго" предлагал форварда Джеймса Джонсона для обмена на протяжении всего межсезонья, сообщает The Chicago Tribune. На драфте-2009 Джонсон был выбран командой в первом раунде. В данный момент "Чикаго" хочет заполучить защитника "Портленда" Руди Фернандеса, но "Блейзерс" не проявляют большого интереса к Джонсону.
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 12:12
Руди Фернандес уже в понедельник может стать игроком "Чикаго":sekret:
Как сообщает корреспондент SNY.tv Томми Ди, к следующему понедельнику "Портленд" может обменять защитника Руди Фернандеса в "Чикаго" на форварда Джеймса Джонсона. "Буллс" были одной из команд, в которые 25-летний испанец просил "Блэйзерс" его обменять. В минувшем сезоне Фернандес провел 62 матча, набирая в среднем по 6,8 очка за игру.
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 12:13
обмен явно выгоден "быкам":superski:
*
bighustler
7 авг 2010 в 00:06
да вобще очень хорошая картина вырисовывается, будем надеяться что Тибадо их всех сыграет.
7 авг 2010 в 00:07 / bighustler (1)
*
Arjen RoBBeN
7 авг 2010 в 13:45
"Чикаго" подпишет контракт с Кейтом Боганзом:sekret:
Как сообщает Yahoo! Sports, руководство "Чикаго" достигло договоренности о контракте со свободным агентом Кейтом Боганзом. Соглашение будет подписано на один год с возможностью продления еще на один сезон. Прошлый сезон защитник провел в составе "Сан-Антонио", набирая 4,4 очка в среднем за матч.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024