Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
*
Slayk
19 дек 2010 в 04:00
W580i - Дополнительные сведения: зажимая кнопку Walkman и махнув в сторону музыка перелистывается,читает wma...
*
DRon Shadow
23 дек 2010 в 18:38
У Elm (J10i2) кол-во цветов дисплея не 16 млн. а 256 тыс.
*
T!ER
24 дек 2010 в 13:14
Адресна книга (номеров): -ограничено памятью телефона/карты Адресная книга (контактов): -ограничено памятью телефона/карты . Еще-микрофон при выборе максимального качество записывает стерео. Телефон vivaz/vivaz pro
*
Technoj
26 дек 2010 в 08:10
Неплохо бы добавить хоть в дополнительно наличие активити меню и многозадачности явы
*
Noname97779
26 дек 2010 в 22:25
Slayk_, seclub.org/forum/goto/12530948/ - :ok:
DRon Shadow, seclub.org/forum/goto/12556199/ :strela: sonyericsson.com/cws/corporate/products/phoneportfolio/specification/elm
T!ER, seclub.org/forum/goto/12560116/ - предъявите доказательства.
Technoj, seclub.org/forum/goto/12569520/ - наличие многозадачности Java определяется по версии Java-платформы (JP-7 и выше). А про кнопки можно узнать, посмотрев на фотографии.
*
Tuffin
27 дек 2010 в 10:31
W850 поддержка wmv
*
Dima2O5
27 дек 2010 в 12:00
В205 не тянет 2 гига!!! У каждого второго не работает клавиша вкл/выкл. Запись с радио отвратительная! Звук не плох, ява тормозная, да и браузер тормоз:-(
*
Noname97779
27 дек 2010 в 14:33
Dima2O5, с проблемами туда :strela: Всё о W205
*
SOme1
30 дек 2010 в 11:05
В описание SE k550i ( seclub.org/mod/tel.php?t=55&g=0 ) сказано, что он поддерживает GSM 900/1800/1900, но на официальном сайте ( www.sonyericsson.com/cws/corporate/products/phoneportfolio/specification/k550i ) сказано, что он поддерживает GSM 850/900/1800/1900.
*
*
trantal
11 янв 2011 в 13:33
почему нет Х8 ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026