PARADOKS131, читает, только в моно, как и К300: seclub.org/mod/tel.php?t=5&g=7 Можно и добавить эту инфу. Я не сделал этого только потому, что явно об этом в документации не сказано. Но, с другой стороны, эти телефоны недалеко отошли друг от друга (и К320 тоже), и функции (во всяк. случ. в плане поддержки файлов) аналогичные.
ПАСИБ за инфу но там написано-в 4 поколении есть флешка... лично у меня её нет... точнее вообще разъема под нее... а насчет формы я ошибся... кое где не правильно прочитал:) Там написано форм-фактор КЛАССИЧЕСКИЙ МОНОБЛОК:-D
30 апр 2008 в 03:49