Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
walkman 2OO.
30 апр 2008 в 03:49
В W 200і 25мб,а не 27
*
Aklal
6 мая 2008 в 19:38
как понять Поколение SE: есть ?
*
KodopiK
ts 6 мая 2008 в 22:42
Aklal, бага, поправим :)
*
paradoks131
9 мая 2008 в 09:12
Скажите неужели K310 читает формат m4a? Я пробовал качать песня сразу оторвалась в OTHER=)
*
KodopiK
ts 9 мая 2008 в 10:01
PARADOKS131, читает, только в моно, как и К300: seclub.org/mod/tel.php?t=5&g=7 Можно и добавить эту инфу. Я не сделал этого только потому, что явно об этом в документации не сказано. Но, с другой стороны, эти телефоны недалеко отошли друг от друга (и К320 тоже), и функции (во всяк. случ. в плане поддержки файлов) аналогичные.
*
sigal2OO7
9 мая 2008 в 10:25
В 550 не 74 доступной памяти а больше точно не могу сказать ближе к 80 мб.
*
KodopiK
ts 9 мая 2008 в 10:28
sigal2OO7, ну и не говори, если не можешь сказать точно. А ещё лучше, пользуйся поиском. Не раз тут отвечал на аналогичные вопросы!
*
EveResT:)
9 мая 2008 в 18:32
Всем хай:) блин ребят... я для себя щас открыл шок... к510 эт разве 4 поколение?... или эт я такой ишак...ГГ
9 мая 2008 в 18:33 / EveResT:) (1)
*
EveResT:)
9 мая 2008 в 18:39
Так. И еще у к850 форм-фактор не классический а моно-блок.
*
KodopiK
ts 9 мая 2008 в 21:10
EVEREST:), ты не ишак, просто не знаешь, где раздел Информация находится ;) seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Ff01.txt
*
KodopiK
ts 9 мая 2008 в 21:10
EVEREST:), а в чём отличие, можешь сказать?
*
EveResT:)
10 мая 2008 в 03:44
ПАСИБ за инфу но там написано-в 4 поколении есть флешка... лично у меня её нет... точнее вообще разъема под нее... а насчет формы я ошибся... кое где не правильно прочитал:) Там написано форм-фактор КЛАССИЧЕСКИЙ МОНОБЛОК:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026