Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
x7a
9 июн 2008 в 12:38
в к510 аккумулятор емкостью 750 mah
*
provaider
15 июн 2008 в 16:56
а разве на в700 дисплей 262000 стоит?
*
K8OOSV
15 июн 2008 в 17:04
ZEL!@, там точно 262тыс цветов, а дисплей вроде такой же как на К750
*
SE K53O
16 июн 2008 в 13:16
К530 формат wmv не поддерживает. Хотя он его и определяет, но воспроизводить не хочет.
*
x7a
16 июн 2008 в 13:42
K8OOSV, ZEL!@ в w700 и к750 экраны 262тыс.цветов
*
Malcolm
16 июн 2008 в 14:28
SE K53O, это потому что видео нужно правильно кодировать, специально для мобильника.
*
K8OOSV
16 июн 2008 в 15:38
x7a, а я по твоему как написал?:)
*
Dj Flik
16 июн 2008 в 19:27
Я меня К750! формат (аас) не поддерживает , а в коталаге написанно поддерживает!
*
walkman 2OO.
16 июн 2008 в 23:47
почему про ш200 нет данных по арбузу.модель в продаже почти полтора года
*
provaider
17 июн 2008 в 02:00
x7a, в810 что тоже 262тыс, помоему там цветов больше, по крайней мере дисплей отличается от в700, а в описании они одинаковые.
17 июн 2008 в 02:02 / provaider (1)
*
walkman 2OO.
17 июн 2008 в 02:03
ZEL!@, :glaza: чем екран отличается??
*
x7a
17 июн 2008 в 04:20
ZEL!@ в w810,экран отличается он по-моему поярче или контрастность выше,или еще че-то в этом роде,а цветов столько-же
17 июн 2008 в 04:20 / x7a (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026