Коллеги "стукачи" . Ваше отношение и методы борьбы | SEclub.org
Коллеги "стукачи" . Ваше отношение и методы борьбы
Все новые
Всего сообщений: 72
*
denandrock
9 июн 2010 в 02:43
мы сразу гнобим ужасно, компанией можем побить и без всякого угрызения совести. Я говорю про те случаи где реально ублажают пополизанием своих начальников.
*
Dryunya
9 июн 2010 в 07:46
А есть еще такая категория как Нытик... Реально бесит не меньше чем стукачки... Тебе работу дали, сиди и делай! Так нет, начинают канючить, -А почему дали именно мне? А почему не тому-то, или не тому-то? Или отпросишся, так начинает: -А почему его отпустили? :plak: Я тоже домой хочу,у,у.... А у нас начальство женщина, никогда не знаешь, толи скажет, -Мои решения не обсуждаются! Толи пойдет на поводу у Нытика.... :mat:
9 июн 2010 в 07:46 / Dryunya (1)
*
Relikт
9 июн 2010 в 11:19
kинжoпaC, seclub.org/forum/goto/11244711/ - это ты привёл пример эдакого хрестоматийного стукача, злодея и подлеца. Такой может запросто обвинить в том, чего не было. Нормальные докладчики просто стимулируют быть честным и работать по-совести, чтоб против тебя было нечего сказать.
*
Malina74
ts 9 июн 2010 в 12:50
Dryunya, есть нытики, которые вечно прибедняются, что бедные или больные, чтоб им не завидовали. Хитрые однако. Ещё у них, как и у дятлов нет чувства юмора. А уж не дай бог выдать им шутку на грани фола. Всё, пистон вам! Вообще тут или хитрость или одержимость, когда чел действует инстинктивно и не отдаёт себе трезвый отчёт. Я за собой замечаю, что к тем, кого уважаю, иду навстречу. А кого считаю за редиску...лучше вообще не подходи. Хоть косвенно, но пошлю. Например на хутор))). Происходит это как бы само собой. Только потом понимаешь, что зря так сделал и по-идее нарушил общепринятые нормы. Что ещё сказать. Не позволяйте вешать на себя всех дохлых собак. Имхо, не врите начальству.
9 июн 2010 в 12:56 / Malina74 (1)
*
П@тp!k Mopлo
9 июн 2010 в 15:53
да стукачи конечно в некоторых случаях нужны... например начальству... чтоб знать все про подчиненных и быть всегда в курсе дела...
*
Caнчec paнчo
9 июн 2010 в 18:40
П@тp!k Mopлo, seclub.org/forum/goto/11247940/ - тем не менее, начальство тоже относится к ним с изрядной долей брезгливости. Примерно как к использованному презервативу.
*
Relikт
9 июн 2010 в 20:49
Caнчec paнчo, не хотелось бы тебя расстраивать, но начальник на любого подчинённого смотрят как на...
*
твoй лopд
9 июн 2010 в 21:25
Стукачей не уважает даже начальство.Но дело в том,что это полезные для них люди.Это я обобщённо,т.к. среди начальства тоже говна полно.
*
Dryunya
9 июн 2010 в 21:45
По поводу борьбы с ними.... Самый простой способ, подставить его... Сливать дезу, делать так, как будто стукачек и есть зачинщик... Который вас старается подставить. Пытатся подставить его... Как говорится, колективное стукачество на одного, уже и не стукачество... Тут главное на сколько он вам мешает... С некоторыми возится таким образом просто не стоит...
*
твoй лopд
9 июн 2010 в 21:51
Dryunya, но есть такая фишка,которую стоит учесть:если начальство засекает нормального чела,то его накажут.А если стукача,то это всё пролетит.Причём бывает такое,что стукач может вместе с тобой выпить и с выхлопом изо рта идти и сдать с потрохами.Но ему ни чего не будет за этот запах.
*
Dryunya
9 июн 2010 в 22:00
твoй лopд, в этом случае придя на ковер, говоришь что это вот этот гад и виноват... Чуть ли ни силком меня заставил... Обещаешь дать ему по морде чтоб он так больше не делал.... )))
*
П@тp!k Mopлo
10 июн 2010 в 00:36
Caнчec paнчo, ну да... ган... они еще те... но в современом офисе без них никуда...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024