Коллеги "стукачи" . Ваше отношение и методы борьбы | SEclub.org
Коллеги "стукачи" . Ваше отношение и методы борьбы
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Kluha
12 окт 2011 в 14:38
Работаю в солидной фирме.доносы поставлены на высокий уровень. В коридорах поставлены ящики для доносов, на сайте предприятия услужливо предусмотрена строка жалоб как для сотрудников.так и для людей из вне.стучите на здоровье дорогие товарищи так сказать.
*
твoй лopд
12 окт 2011 в 19:55
Есть способ нагадить стукачу.Купить водки побольше на нескольких человек и пригласить стукача на пару стаканов.Он конечно потом побежит стучать и всех вызовут на ковёр.А на ковре перед начальником все как один говорить:так это он и купил нам бухло,мы не думали даже,а он начал угощать.)))
*
axelOO8O8
20 ноя 2011 в 22:03
Тоже не люблю, но они мотивируют быть честным. Не из-за боязни, что они сдадут, а из-за личностных соображений. А если босс с юморком попадется, то он каждому предложит быть стукачем))) и представьте каково это будет))) я стучать не стану, потому что люди, с которыми я общаюсь, доверяют мне и не готовы делиться с окружающими тем, чем могут поделиться со мной. ИТОГО: к стукачеству такое же отношение, как и ко взяткам: сам стукачить не буду, но другим предложу. Взятки брать не стану, но давать буду. А когда некому будет взятки давать - все это го.но искоренится.
*
axelOO8O8
20 ноя 2011 в 22:04
твoй лopд, мне нравится идея:)
*
mia-mai
17 апр 2012 в 12:47
Заметила ,что эти люди часто в лицо улыбаются,такие душевные пуськи,прям располагают к себе,чтоб им доверяли,а потом или со злобой рассказывают другим,что доходит до начальства или сами идут к начальству тут же.был такой случай с напарницей,кое что ей сказала.она говорит.ой а если заведующая узнает,я говорю,а как она узнает,если об этом знаешь только ты,если только ты скажешь,она нет,конечно же не скажу.что ты так обо мне думаешь.на завтра уже ко мне с этим подошла заведующая )))
17 апр 2012 в 12:48 / mia-mai (1)
*
Xzm
10 сен 2012 в 02:21
mia-mai, у женщин сложнее с этим делом, у мужчин за стукачество можно в репу получить+всеобщее презрение.
*
GLOS999
11 сен 2012 в 11:03
:ковыр: да не фига вы не шарите,стучать надо уметь!... А то собрались тут и ноете какие стукачи плохие,а если бы не стукачество?!
*
Xzm
11 сен 2012 в 17:59
сразу видно матёрого стукача
*
Арман
13 сен 2012 в 10:57
Есть метод - стукануть его боссу )
*
RGB
13 сен 2012 в 19:13
Обожаю настучать на человека, а потом еще избить его, нассать ему на лицо и отбить его бабу, а затем накатать на него заявление за угрозы и спровадить на зону .привет.
*
GLOS999
13 сен 2012 в 19:26
:доволен: вот! Сразу видно наш человек! :) мне как то помнится я "подал сигнал"соответственно моему начальству на сотрудницу которая слишком много умничала :смех: и что вы думаете?....этой дудрочке сделали строги выговор! :ха:
*
allodin
23 окт 2012 в 08:37
''На имя классного руководителя Ивановой З.Ф. от ученика 5б класса Какашкина Серёжи.Закладная.А Фёдоров Антон курит.''Всё,по поводу хороших оценок в этой четверти можно не беспокоится. :-D
23 окт 2012 в 08:38 / allodin (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024