Эмо любовь... | SEclub.org
Эмо любовь...
Все новые
Всего сообщений: 155
*
Оленька мур
ts 9 июн 2010 в 16:27
Честно?...я раньше сама не понимала эмо...думала что их музыка это бред...да и рок вообще ненавидела... Но потом начала общатся с нефорами...я раньше думала что эти люди не хорошие всегда только бухают и ходят на рок фесты...но я всё больше и больше с ними начала общатся...вот и мне самой сейчас рок нравится...хочу на фесты...отрываюсь там...да и начала пить...но эт только из за парней...ведь вы не замечаете как страдают девчонки которых вы не замечаете...а потом встретила мишу...ну этого эмо...раньше я встречалась с многими парнями но всё это было не то...а он...он до сих пор что то оставил в моем сердце...и эмо я стала подражая ему...еще часто бывает что я плачу...и тоже из за него...после того как мы расстались я решила стану эмо...из за него...у меня депрессия...вот не поверите,я из за душевной боли как то ночь проколола сама себе губу...кажется больно?нет...в то время у меня душа до такой степени болела...и это не бред...
*
Molenka
9 июн 2010 в 16:34
OLeньk@_, "стала эмо подражая ему", "я решила - стану эмо". Круто. Сегодня я решу - завтра уже буду эмо. Эмоленка :gyy: Оля, в чём это всё выражается? Кстати. К проблеме это не имеет никакого отношения. Дело совсем ведь не в том, эмо он или нет :hz:
*
Оленька мур
ts 9 июн 2010 в 16:38
Вот еще меня могут обидеть...и я плачу вместо того чтобы ударить или ответить...я не могу ничего сказать так как уже слезы...просто я сама по себе полновата да еще и эмо...часто гопники ловят и оскорбляют...просто я этим как бы показываю что я эмоциональна...что я тоже человек а не "корова"...иногда так обидно :"(
*
Molenka
9 июн 2010 в 16:44
OLeньk@_, то, что эмоциональна, не надо так показывать. / Лично на меня вечно страдающие люди, которые плачут по любому поводу, наводят тоску. Или раздражение вызывают :dum:
*
Оленька мур
ts 9 июн 2010 в 16:54
Нет...с друзьями я оч веселая...я обожаю своих друзей...меня все считают прикольной...но никто из них не знает что у мя в душе...
*
Molenka
9 июн 2010 в 16:59
OLeньk@_, надеюсь, это пройдёт.. :mda:
*
Zackf
11 июн 2010 в 07:08
Тут уже не в любви дело,а в твоей эмоцы-ной зависимости и о том какая ты эмо.Все мы эмо,не все мы ярко выражаем эмо.Перестань жалеть себя и дай здачи.Высокая эмо-сть признак депрессии,что ты щас и имеешь.
*
Stics
11 июн 2010 в 09:15
OLeньk@_, твоя ошибка в том, что ты подражала своему парню. Мальчишки не любят этого. Ты должна была удивлять собой, а не растворяться в нём. Лучше бы готэ стала, было б как лёд и пламя:gy:
*
nick666
11 июн 2010 в 12:47
OLeньk@_, эталол)))"я раньше думала что эти люди не хорошие всегда только бухают и ходят на рок фесты...но я всё больше и больше с ними начала общатся...вот и мне самой сейчас рок нравится...хочу на фесты...отрываюсь там...да и начала пить..."-ты тож стала нехорошей:)
*
TwiNt
11 июн 2010 в 13:19
Оленька,ну что за чушь несёшь м? ""не понимала,поняла"" .тебе всего 15 .какая любовь? влюблёнасть...в лет 17-18 ты всё уже забудишь про эмо.это так.позерство :-) я теа умаляю.забудь ты прошлое.живи настоящим
11 июн 2010 в 13:20 / TwiNt (1)
*
TwiNt
11 июн 2010 в 13:25
N!ck666, жжёшь хД они не только бухают,да и на фест ходят.оу.ееее :D ахах
*
GooDvinMAX
11 июн 2010 в 13:34
OLeньk@_, прочитай пару раз все что ты написала в этом топике. Ты несешь чушь! Эмо - это конченные люди, если их вообще можно считать людьми, которые пытаются сдохнуть посредством перерезания вен-в итоге истощение и уродливые руки, а если пробуют это сделать в ванне-то потом лежат в своем дерьме, потому что все тело расслабляется...эм..че т я не туда:)короче, не заморачивайся ты с этим придурком! И не бухай-а то без мозга останешся! Найди себе нормального, непьющего, некурящего металиста:)и будет себе счастье:)а те кто поет эмо-кор - всего лишь имеют эмо стиль и не более:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024