Тарифные опции МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ | SEclub.org
Тарифные опции МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ
Все новые
Всего сообщений: 2518
*
King75
9 июн 2015 в 06:20
Леди Ночь: В общем, пи-пи-пи... Даже не знаю в эту ли тему писать, либо в Уловки МТС (не только премиум-сайты) Меня в перевели с СуперБит2012 на СуперБит2013, не уведомив об этом и повысив плату на 50 рублей, т.е до 250 ру… Подробнее
Для того чтоб не происходило автовхода в личный кабинет без подтверждения пароля, с паспортом обратись в любой офис МТС, где по твоему заявлению подключат услугу "Запрет автовхода в Личный кабинет" Перед этим пароль от личного кабинета необходимо запомнить или записать, так как после подключения этой услуги будет невозможно самостоятельно без обращения в офис МТС восстановить забытый пароль.
*
Витал
9 июн 2015 в 13:32
Леди Ночь: СуперБИТ
Где действует опция - Вся Россия
Квота трафика в месяц (далее скорость снижается до 64 Кбит/с) - 3 Гб/мес
Стоимость 300 р./месяц

Вот такой теперь безлимит .хм.… Подробнее
у меня 200 р, да, вся Россия и 3 ГБ. А что не так?
*
Леди Ночь
9 июн 2015 в 16:29
King75: Для того чтоб не происходило автовхода в личный кабинет без подтверждения пароля, с паспортом обратись в любой офис МТС, где по твоему заявлению подключат услугу "Запрет автовхода в Личный кабинет" Перед этим … Подробнее
Спасибо. Как всегда, все до удобства пользователя.
*
Леди Ночь
9 июн 2015 в 16:50
Витал, Без моего ведома второй раз меняют цену, а теперь ещё и условия. Плюс мне не нужен пакет на месяц. Я СуперБит выбрала из-за 128кб/с - это худо-бедно позволяет выходить в интернет + что-то качать в дороге / на работе / даче. Сейчас мне предоставят 3 гб, которые испарятся за пол месяца (тот же маркет при переходе по страницам жрёт как безумный), а остальное время я буду сидеть на 64-х...
*
Витал
10 июн 2015 в 08:07
Ну, не знаю, на что можно потратить 3 ГБ, на видео разве что. Мне хватало этого трафика на месяц и это при том, что я на работе сидел в интернете через как раз телефон.
*
Flo Rida
10 июн 2015 в 13:43
Витал, В режиме точки доступа улетает на ура.
*
Витал
10 июн 2015 в 14:05
Flo Rida: Витал, В режиме точки доступа улетает на ура.… Подробнее
Дак я именно так и раздавал на комп. Потому и говорю: если видео сильно не увлекаться, то вполне достаточно.
10 июн 2015 в 14:06 / Витал (1)
*
Flo Rida
10 июн 2015 в 14:51
Витал, Кому как :) пробовал я пользоваться интернетом в таком режиме, 3 гб на месяц не хватает. 5 гб было бы оптимально :) и это без просмотра видео вообще.
*
Витал
11 июн 2015 в 08:16
Тогда нужен не СуперБИТ, а другая опция.
*
King75
11 июн 2015 в 09:05
Леди Ночь: Витал, Без моего ведома второй раз меняют цену, а теперь ещё и условия. Плюс мне не нужен пакет на месяц. Я СуперБит выбрала из-за 128кб/с - это худо-бедно позволяет выходить в интернет + что-то качать в дороге / на раб… Подробнее
У моего племянника тоже был старый супер бит подключён, с планшета сидел, с него он в основном в соцсетях сидел да в онлайн играх, хватало вполне даже при 128 кб/с сидеть, а потом всё, три гига дней за 10-15 уходит и после этого при якобы 64 кб/с интернет вообще прекращал работать. Т.e. там и 64 нет толком нет. Даже у себя я заметил, на тарифе смарт, где тоже кроме минут и смс и 3 гига было, когда 128 было ограничение после исчерпания 3 гиг, хоть как то можно было даже с компа сидеть, а как сделали 64, так невозможно даже со старого SonyEricsson c702 выйти в интернет, страницы бесконечно грузятся.
11 июн 2015 в 09:05 / King75 (1)
*
Flo Rida
11 июн 2015 в 12:11
Витал, Да я вообще год назад перешёл из мтс на мегафон с сохранением номера ))) не пожалел.
*
DjStanseon
7 авг 2015 в 06:34
тут интернет вообще на халяву можно зделоть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024