Биллинговые системы сотовых операторов. | SEclub.org
Биллинговые системы сотовых операторов.
Все новые
Всего сообщений: 29
*
ElDeRS
18 янв 2006 в 11:38
На мой взгляд именно заторможенность биллинговых систем так часто позволяет загнать сим в минус ))) когда у меня был старенькии ЛыЖи Г1800 у меня все время тормозила GPRS сессия, то есть что бы ее действительно закончить, надо было выключить телефон, данный баг позволил кинуть мне украинский симсим (припейд местный) на двадцать баксов/106.19 UAH, самое примечательное в этой стране, то, что для оформления припейда у них не требуются ни какие документы, и их продают бабушки, с семечками )))
*
IdFox
18 янв 2006 в 14:02
ElDeRS,:-Dтак это же хорошо. У нас например пока интернет сессию Не завершишь, деньги Не спишут. Хоть 2000 метров скачай
*
ElDeRS
18 янв 2006 в 16:46
Max, так а я и не жалуюсь, наобарот хвастоюсь :lol:
*
ШaxтepДoнeцk
18 янв 2006 в 16:52
ElDeRS,в украине на лайфе у меня уже 2 месяца на счету 0 и инет пашет как часы. Уже насидел больше 2000 метров. Хочу позвонить вставляю другую симку а для инета пользуюсь этой. И такая ерунда у многих абонентов лайф. Как я понял у них оборудование так висануло что просто пи..ц. Иногда на счет приходят деньги непонятно откуда. Начисляют по 5 или 10 гривен и это не бонус за входящие. Вобщем опер просто класс.
*
ElDeRS
18 янв 2006 в 17:28
ШaxтepДoнeцk, да я бы тоже еще в минус загнал, вот только в России пора было, правда я еще из России смссок семь отправил ;)
*
IdFox
19 янв 2006 в 08:31
ШaxтepДoнeцk, вот оператор возьмет и начислит на твою "замороженую" сим карту 5 гривен, она разморозится а ты их на интернет потратишь:-)сим уже просто заблокируется. И Не будет интернета:-)а ты будешь потом материть их биллинговые системы
*
ElDeRS
19 янв 2006 в 12:31
ШaxтepДoнeцk, а зачем? У вас же вроде на моби тест сейчас? Или качество плохое?
*
IdFox
19 янв 2006 в 15:24
Наверное скорость Не та? И какая разница если и там бесплатно и там. А где платный там значит лучше:-)и к тому же платный в данном случае бесплатный:-D.
*
ШaxтepДoнeцk
23 янв 2006 в 14:21
Max,на моби отрубили инет 26 декабря. Я им и не пользовался т к все абоненты сидят в инете и скорость поэтому низкая. На лайфе платно но у меня шара и скорость 5 кбайт в сек.
*
IdFox
23 янв 2006 в 15:27
ШaxтepДoнeцk,ну а я что говорю:-Dбесплатный интернет и на такой скорости- 5. Хорошо тебе.:-)
*
TatRat3
25 мар 2006 в 09:44
Самый лучший биллинг у Билайна. Называется Амдокс. Делает её американская фирма. В России ни у кого такой нет. Всякие там СИБОССЫ И ПЕТЕР-СЕРВИСЫ по сравнению с ним отдыхают! :-]
*
shurik88
25 мар 2006 в 12:29
Биллинговая система у Utel просто класс, (я говорю про пермскую и свердловскую области, тарифы семейства радуга). Деньги снимают сразу, в режиме реального времени, округления до копеек, а в интернете до каждого байта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024