Проблемы Elm (J10 / J10i2) и Hazel (J20) | SEclub.org
Проблемы Elm (J10 / J10i2) и Hazel (J20)
Все новые
Всего сообщений: 1748
*
Linkins
16 окт 2014 в 09:57
Пользуюсь картой памяти на 16гб, телефон хазель, и все отлично только камера не сохраняет фото и видео. При попытке сфотографировать сохранение не идет, а карту вырубает так что когда заходишь в файл менеджер сообщает нет карты памяти, приходится перезагружать телефон или перевставлять карту. Проверял папку DCIM запретов записи не стоит. А функции сохранения фото в телефон нет.
*
Romchik
7 янв 2015 в 02:31
Linkins, Я бы рекомендовал отформатировать карту памяти именно с телефона и не вносить никаких изменений компьютером в созданные телефоном папки. А файлы из бэкапа (если есть) просто вернуть обратно в папки без копирования самих папок. Возможно, что причина в этом.
Например, в папке e/DCIM должна быть подпапка для сохранения фото или видео (у меня эта папка называется e/DCIM/100MSDCF). Через "родной" диспетчер файлов её не видно, но она есть. И если с компа или через сторонний файлменеджер её удалить, то телефон не создаст её сам и не сможет сохранять фото и видео.
Так же, как это ни странно, но на это может влиять и нахождение посторонних системных файлов в папках. Например, после изменения внешнего вида папок в винде мой Elm отказался сохранять в них что бы то ни было: ни фото, ни диктофонные записи... Так что если форматирование карты телефоном не поможет, то тогда это неисправность либо карты, либо телефона (можно проверить телефон с другой картой).
7 янв 2015 в 02:34 / Romchik (1)
*
Romchik
7 янв 2015 в 02:42
Eroha32, Прошить всегда стоит попробовать. Это часто решает, казалось бы, "железные" проблемы
*
Eroha32
7 янв 2015 в 13:36
Romchik, Трабл прошёл после того как мобила 3 недели выключеная полежала.появилась ещё одна проблема,при добавлении слова в сковать т9 тел виснет наглухо.помогает только передергивание батареи.перешить возможности шас нет,2 месяца ещё на вахте чалится.печально то что родной сковать не знает даже элементарных имен.на к790 я таких проблем не испытывал.
*
Shavoro
7 янв 2015 в 13:39
Eroha32, Оно и видно по ошибкам.
*
Eroha32
7 янв 2015 в 13:42
Ещё интересно то что у меня 3жи сигнал держит стабильно,а жсм с большими и долгими перебоями,возможно мтс чудит,а может и тел.
*
Eroha32
7 янв 2015 в 13:44
И при -50 тел работает стабильно :-)
*
Sergei1988s
2 апр 2015 в 15:30
Подскажите чем разблокировать бесплатно код elm?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024