Shogun 2: Total War | SEclub.org
Shogun 2: Total War
Все новые
Всего сообщений: 68
*
тopэpo
18 мая 2011 в 20:58
Сьогунам привет! :) созрел вопрос по игре. До этого играл в медивэл2 т.к. Наполеон не вставил никак. Так вот. Вобщем в медивэле была такая шняга, буквально из нескольких человек, но офигенно опытный отряд бойцов переучивался в соответствующем замке за 1ход. В сьогуне узкоглазые лошади военначальника в городе восстанавливаются по 1й за ход. А если мне нужно восстановить 16лошадок, мне нужно ждать 4 игровых года или бегать с рваными флагами? Или же я где-то упустил из виду возможное быстрое переобучение за бабло?
*
bespridelOLD
20 мая 2011 в 12:34
тopэpo, быстрого переобучения нет. Отряд в городе автоматически пополняется. Есть здания ускоряющие восстановление отряда. Так же здания дающие бонус броне и атаке солдат, но это только для отряда в городе котором есть такое здание и если он заказан в таком городе.
*
тopэpo
20 мая 2011 в 18:35
bespriDELold, спасибо, я уже заметил разницу в пополнении отрядов в разных городах, но не сообразил с чем это связано. Слишком много новых нюансов и фишек. Нужно поковыряться повнимательней
*
Celldweller
25 мая 2011 в 00:43
Поставил, очень давно поставил, но всё никак руки не дойдут запустить.
*
bilnys
26 июн 2011 в 01:13
Не могу установить игру доходит только до половины а потом прерывается ошибка коп. файла ошибка данных CRC нажимаю повтор а тупо виснет перебрал еще 5 точно таких-же дисков везде одна и та-же ошибка проверил у друга на компе и у себя на работе то-же самое. можно-ли что нибудь сделать чтобы установить игру? Помогите пожалуйста!
*
Лeг@т
13 июл 2011 в 02:53
Majestic12, seclub.org/forum/goto/13287954/ - почему ? Я взял лиц. И проблем не каких не было
*
bespridelOLD
16 июл 2011 в 17:34
Отличная игра!
*
Halou
16 авг 2011 в 20:45
Нифига я не могу "господство" на высоком пройти. Все сразу войну начинают объявлять - и копец. Разработчики сделали так, что враги просто намного быстрее развиваются. При этом дома под управлением ИИ могут содержать огромные армии, не имея никаких доходов от торговли и с одной – двумя провинциями. Я так понимаю, здесь надо сразу агрессивно играть. Развивать в первую очередь "бусидо". Пока будешь отстраиваться, и развивать экономику тебя разорвут. У кого какая стратегия?
*
bespridelOLD
18 авг 2011 в 19:38
Halou, я на нормальном начинал, но за самураев. Много стратегий перепробовал, но все одно через десят ходов меня развивали. Потом я выработал совершенно новую стратегию.
*
bespridelOLD
18 авг 2011 в 19:53
Halou, записывай. Истощение империй. Береш одну более-менее армию, и нещадно нападаешь на соседей. Завоевываешь пару городов, разоряешь и сжигаешь их. Оставляешь город. Через ход там будут повстанцы. Идешь к следующему. Повторяешь действие. Главное не нападать на сильные города и избегать крупных сражений. Через десят лет империя противника окончательно обессилит. Один минус если повстанцы нападут на тебя - это крах. Поэтумоу если после твоего ухода из города занимают агрессивные повстанцы, желающие кусок твоей империи, то вместо разорения городов выбирай вассальство, но учти через несколько лет воссалы восстанут.
*
Halou
20 авг 2011 в 16:09
bespriDELold, так каждый разоренный город добавляет бесчестье даймё. Соответственно ухудшает внешнюю политику. Вообще каждый раз игра по разному складывается. Сейчас заново играю - те, кто раньше нападал сейчас не нападают. Мне дали характеристику "мирный". Хорошая вещь, которую я не учитывала - брачный союз. Помогает улучшать отношения. Без пушек скучно. В "эмпаер" у меня их всегда по пол-отряда было. Щяс катапульт попробую наклепать.
*
bespridelOLD
20 авг 2011 в 21:18
Halou, выбирай воссальство
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024