Мне нравится друг моего парня... | SEclub.org
Мне нравится друг моего парня...
Все новые
Всего сообщений: 94
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 15:45
Автор, собственно если вам безумно нравится друг вашего МЧ, а МЧ вам категорично не люб тогда что мешает бросить нелюбимого и уйти к другу??? :dum:
*
ECartmaN
28 июн 2010 в 16:02
SmartProtect, ну а что ж.. Мне вот с деффками тоже уже надоело.. Скучно и банально.. С кроликами и прочей живностью противно - как быть? :mdja:
*
Foxx©
28 июн 2010 в 16:06
E. Cartman, самка шимпанзе говорят больше на людей походит.
*
ECartmaN
28 июн 2010 в 16:08
Foxx©, Лисенок... Лисенок.. :or: спасиб за совет, самец чернобурки ;)
*
Большой Ух
28 июн 2010 в 16:17
E. Cartman, или отрасти и засади себе сам.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 16:28
E. Cartman, это не банально, а естественно. Ищи по душе, смотри не как на девушку, а как на потенциальную мать твоих детей, совсем по другому будет отбор происходить.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 16:30
Hacтёнa, seclub.org/forum/goto/11394077/ - да, а потом понравится следующий друг друга друга и все зациклиться, нужно сначала сообразить чего от отношений хочет получить.
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 16:45
SmartProtect, действительно странно чего она хочет от отношений. Вывод что только материального благополучия, а иначе почему бы ей себя насиловать и быть рядом с отвратительным существом которое завется Парень но с кошельком, а не с Любимым.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 16:52
Hacтёнa, :superski: согласен, сначала нужно определить для чего нужен спутник жизни, для паразитирования на его кошельке или продажи своих секс и прочих услуг, или для творения и воспитания ребенка, для правильного воспитания, несмотря на условности нашего общества и морального беспредела, как воспитать, если сами невоспитаны, сами детьми хотят побыть...
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 16:57
SmartProtect, осталось подождать взгляд автора на ситуацию. Может не всё так прискорбно.
*
ECartmaN
28 июн 2010 в 22:17
SmartProtect, когда я смотрю на какую-либо девушку и осознаю, что она может стать, даже чисто теоретически, матерью моих детей, я тут же захожу в ближайшую аптеку и покупаю презики :kovyr:
*
Principial
29 июн 2010 в 07:54
E. Cartman, четко :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024