Нравиться девушка друга | SEclub.org
Нравиться девушка друга
Все новые
Всего сообщений: 44
*
denandrock
13 июн 2010 в 01:46
Друзей на иськи не меняют, так что не трогай её, игнорь и всё
*
FreeAleX92
13 июн 2010 в 03:28
slaventei7, если друг у тебя просил постоянно советы, считал тебя так сказать, наставником, то у него будет срыв. А раз у него срыв из-за девушки был, то тут может и не выдержать, ибо предал ДРУГ. Я бы поговорил с другом и извинился бы за случившееся.
*
MixasRai
13 июн 2010 в 03:39
Free AleX, точно точно извиниться обязательно надо обоим станет легче а вот если не сможет простить-то другу минус,ведь, тот кто просит прощения делает первый шаг это всегда трудно значит хочет помочь своему другу а если друг не прощает их значет друг ни кому не хочет помочь в том числе и себе здесь дружба кончается может я и не прав пардон если что не так!
13 июн 2010 в 03:40 / MixasRai (1)
*
MixasRai
13 июн 2010 в 03:45
Есть фильм "месть" помоему с Кевином Костнером вот там так друг у старого друга увёл молодую жену а он там типа какаойто мафиоза крутой и он из мести свою жену отдал в публичный дом а друга забил почти до смерти но он выжил потом друг друга решили замочить но всё кончилось нормально старый попоросил друга чтоб он попросил у него прощения за то что оно у него увёл жену и всё хорошо кончилось
*
MixasRai
13 июн 2010 в 03:48
Кино конечно не особо жизнь но прав стобально Free AleX прощения попросить у друга это святое дело и всё должно решиться...
*
ZheKka
13 июн 2010 в 11:23
slaventei7, вообще, знаешь, настоящий друг то как раз должен понять и отойти в сторону. Он же сам поймет, что мешает и у самого перспектив нет, если конечно ваша девочка ему сладких сказок не рассказывает. Конечно поначалу обидится, но потом должен все сам понять, если друг настоящий, таких ведь мало
*
slaventei7
ts 13 июн 2010 в 12:52
если бы дело только в этом было,а вот ночью случилось то что должно было случиться,друга девушка рассказала все моей,та в истерике позвонила мне в 3 часа ночи,пришлось мне ей обьяснять,что небыло с ее подругой у меня ничего,затем я позвонил и спросил почему она проговорилась моей,та сказала что не могла держать это в себе,хотела с кем то поделиться,короче мне теперь приходиться обманывать свою в том что я с ее подругой просто дружу(((((((,а я так долго не смогу,что мне делать?бросить свою и уйти к ней,тогда я буду выглядить в ее глазах предателем,а дружба между ними(они две лучшие продруги закончится)если же брошу их обоих то все равно они останутся врагами,остаеться мне только одно,встречатся с моей и на стороне мутить с подругой кента(который решил вчера на нее забить вроде)_,вобщем чувствую себя уматово,друзья ничего не могут посоветовать..((((
13 июн 2010 в 12:55 / slaventei7 (1)
*
MixasRai
13 июн 2010 в 14:29
slaventei7,надо стараться говорить правду маленькая ложь порождает большую а большая приводит к большим проблеммам и не надо ни с кем мутить надо любить кого любишь и всё.
*
slaventei7
ts 13 июн 2010 в 14:49
MixasRai, и как это организоавть?если я буду встречаться с той ,которую люблю то они (две подруги)окажуться врагами,а она это нихочет,иметь отношение с двумя приходиться по любому,а какой есть ещё выход...я незнаю,сказать правду тоже не могу...короче ладно,что нибудь да збудется.
*
Stics
13 июн 2010 в 15:31
MixasRai, слухай, ты можешь автору чё-нить дельное сказать, а не нечто абстрактное типа "вырасти цветок, подготовь почву, удобри навозом...и всё разрулишь"? /Автор, слухай меня внимательно 8-) Все зависит от:1) от того какие планы у тебя на девушку-просто секс, отношения, свадьба, дети. Тебе не с другом воспитывать детей, заниматься сексом(надеюс) и пр. 2)Есть вар действительно поговорить с другом, но опять же только в том случае, если язык у тебя подвешан в нужном месте, иначе дохлое дело. Тобишь 2-ое-это твои <strike>оральные</strike> ораторские способности. Вот и думай терь.
*
MixasRai
13 июн 2010 в 17:56
St!cs, чтото дельное это в примерах по математике 2+2=4 надо конкретно Ситуацию знать а то насоветовать можно а расхлебывать им. Конкретные советы раздавать все могут только решения конкретные не все могут принимать.Мне кажеться может тогда сходить к социальному психологу профи на месте могут лучше помочь а я просто человек и как все могу выразить свою точку зрения на проблу и она может быть и не верна. Да кто может конкретно и безошибочно оказать помощь дайте парню совет пожалуйста.
*
EARNEST
13 июн 2010 в 19:59
slaventei7, вроде 19 лет, мозги должны быть...будь мужиком, если действительно друзья, то поймет он тебя и не надо обманывать девушку, ты ей своими обманами еще больнее сделаешь, а ложь всегда вылазит на свет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024