SmileGen (генератор смайлов)... | SEclub.org
SmileGen (генератор смайлов)...
Все новые
Всего сообщений: 171
*
AntiNokia
26 июн 2010 в 00:14
Йopшш, а большее разнообразие колобков, глаз, ртов, и всяких финтифлюшек будет?))
26 июн 2010 в 00:15 / AntiNokia (1)
*
тоха
ts 26 июн 2010 в 00:20
Caмyил, да:-)
*
тоха
ts 26 июн 2010 в 00:21
aNTiNokia, если найду че нить чего там нет то будет всё!:-)
*
Alice Cooper
26 июн 2010 в 00:26
Йopшш, seclub.org/forum/goto/11369544/ - было бы хорошо! Ага всё, увидел новую, спасибо!
26 июн 2010 в 00:27 / Alice Cooper (1)
*
тоха
ts 26 июн 2010 в 00:37
DrBlack, да ладно)на моём нокия 6300 всё видно норм)
*
тоха
ts 26 июн 2010 в 00:39
Alice Cooper, да незачто)
*
Ruffrose
26 июн 2010 в 02:06
Всё супер, но маловато :) мне оч нравятся смайлы со spaces.ru и их там много. И еще, вот хотелось бы выбирать их размер. Просто если б их можно было сделать больше то ставить как картинку на звонок было бы прикольно. Что то я много хочу :)
*
Caмyил
26 июн 2010 в 02:30
Йopшш, seclub.org/forum/goto/11375991/ - значитса таак... :piwet: 1. Можешь сделать на * выбор оснавного фона, типа как в миникоме, чтоб оценить в працесе как на темном / светлам смотритса. А ещё лучше если тон задать была можно. (палезно если проге долгую жизнь и развитие планиравать, ты вроди намекнул). 2.дальши.. Почему бы текущий номер детали не поставить пряма над рабочей областью? Было бы удобней. 3.такжи можно над этим жи укозать в столбик тело: вариант ... Глаза: вариант... Рот: вариант ... Чтобы проще было повтарить панравившийса набор. 4. Или слажнее. Третъе предлажение зделать графичиским меню чтоб нажав на строчку вернутьса к глазам, телу, рту? (Хатя ето наверна лишне) :gy:
*
Caмyил
26 июн 2010 в 02:38
Ruffrose, :stena: Панимаеш, этот больший размер должин жи из чегота состоять. Все детали надо делать в разных вариантах на каждый нужный размер. Патаму что проста увеличить ни выйдет. Вот возьми обычный смайл и увелич, увидиш. :-)
*
тоха
ts 26 июн 2010 в 10:03
Caмyил, 1. т.е нажимаеш * и фон имено под смайлом меняется? но етот фон не сохраняется в самом смайле? я правильно понял? второй пункт не очень понял честно 3. ето легко можно сделать) 4. при нажатии назад и так все что стояло сохраняется т.е. то что ти сказал в 4 пункте ето есть но не так)
*
Caмyил
26 июн 2010 в 10:21
Йopшш, первое абсолютно верно понял. :-) второе это.. Ну вот сейчас номер выбираемого элемента слева вверху, мелкими буковками. А хорошо бы это поместить по центру экрана, прямо над смайлом. Вот. Из этого вытекает 3тие предложение: встолбик показано из каких по номерам элементов собран смайл.) А 4 это этот столбик сделать графическим меню, чтобы переходя по нему в любой момент вернуться к любому этапу. :stena: Блин, извини. Пытаюсь писать грамотно. :-(
*
тоха
ts 26 июн 2010 в 11:32
Caмyил, 1,2 легко сделать ток над подумать как ето будет выглядеть. 3-ие понял)я думаю ет надо писать на 5 шагу там где "вот такой получился ..." ) вот. 4 ет типа уже есть)ет думаю не обязательно т.к. етапов мало
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024