PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/12282809/ - просто интересно, мне иногда надоедает одна тема, мало ли, вдруг захочу установить, вот и интересно, устанавливал ли кто
скачал навител apk, установил, появился ярлык на рабочем столе, запускаю-полоски корявые выходят и всё. может чё не так зделал или он тока на улице ловит?
dimades81, на 1.6(mini pro) у меня стоял Navitel 3.5.0.165 крякнутый,после того как прошился на 2.1-установил,на экране смазанное изображение(наверно как у тебя),для проверки скачал новую версию 3.5.0.1400-все робит,но она не крякнутая,а лицуха стоит 700 рубликов вот)
dimades81, надеюсь карты то положил в тело.На 1.6 тож ставил,все норм,но не понравилось почему то,да и память карты забивает наполовину,поставил IGO.Вроде норм.
Лиceнok9O7, seclub.org/forum/goto/12281756/ - здесь с этим никто вроде не сталкивался. попробуй на 4пда почитать в теме про мини или на mobile-review. там кажется встречалось подобное
9 ноя 2010 в 14:25