SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
wildmax07
17 авг 2010 в 11:16
krecerr, аксель работает отлично, играть в Doodle Jump одно удовольствие, например)) клавы другие не ставил, мне оно не надо, родное нравится. Для большого х10 запланирована, например, поддержка записи хд видео, беспроводная трансляция видео на тв. Думаю с младшими особо нянчиться не будут и ограничатся простым обновлением до 2.1 со всеми вытекающими.
17 авг 2010 в 11:17 / wildmax07 (1)
*
wildmax07
17 авг 2010 в 11:20
ВТ подключаются без каких-либо проблем и без всякого стороннего софта. Проверено на IS800. Звучит лучше, чем айно, кстати, с ней. Намного.
17 авг 2010 в 11:22 / wildmax07 (1)
*
krecerr
17 авг 2010 в 11:35
PunkeRr!!!, софт с флешки через браузер пробовал устанавливать?
*
Dikto
17 авг 2010 в 11:41
Всем ку,у меня опять проблема при проверки счёта *102# пишет вместо слов какуюто херь в виде(нгпфнгпапмцуаиз)только на арбском наверн,тоже самое когда в аське сижу,
*
krecerr
17 авг 2010 в 11:43
Dikto, вместо "*" попробуй набрать "#".
*
BDA
17 авг 2010 в 11:44
Dikto, то есть набирай не *102#, а #102#, и будет счсастье. ))
*
krecerr
17 авг 2010 в 11:45
Dikto, какой оператор?
*
Dikto
17 авг 2010 в 11:45
Фига,чё за баг,а как сделать чтоб смс в аське читать?а то мне тоже приходит такая ....
*
Dikto
17 авг 2010 в 11:46
krecerr, билайн,спс
*
Dikto
17 авг 2010 в 11:51
вот например я пишу в аське сам себе "ку" а мне приходт "квадрат:квадратС"
*
wildmax07
17 авг 2010 в 12:12
Dikto, поставь другую асю. icq live например
*
wildmax07
17 авг 2010 в 12:13
krecerr, seclub.org/forum/goto/11753879/ - не понял что ты имеешь ввиду
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026