Big GreG, seclub.org/forum/goto/11768874/ - голый андроид на мини без допиливания от се нормально выглядеть не будет, сто пудов. ибо разрешение экрана. пользоваться будет минимум неудобно, а максимум просто не возможно. иначе бы все уже с 2.2 ходили)
PunkeRr!!!, отключи в настройках приложения "Домашний экран" "по умолчанию" и выбери "Главный экран" - будет меню и рабочие столы голого андроида. Я про это говорил))
19 авг 2010 в 07:43