SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
wildmax07
19 авг 2010 в 07:43
Dikto, поставив ее ты можешь убить аппарат, и скорее всего ты ее даже не поставишь. жди официального обновления от СЕ
*
Dikto
19 авг 2010 в 07:50
Ну блин,придётся месяц ждать((((
*
PS31
19 авг 2010 в 07:53
Dikto, некоторые "умники" уже пытались установить 2.1, и последствия были печальными.
*
Жapищa
19 авг 2010 в 08:06
P.S.31, если даже проша и встанет, то я не знаю как убого будет выглядить родной интерфейс андроида на таком экране.
19 авг 2010 в 08:07 / Жapищa (1)
*
PS31
19 авг 2010 в 08:12
Жapищa, но пока-что не у кого неставала :stranno:
*
Big GreG
19 авг 2010 в 10:57
Жapищa, нормально он будет выглядеть)) Для этого не надо менять прошу, можно просто использовать голый интерфейс, а не интерфейс СЕ))
*
Dagonasinn
19 авг 2010 в 11:44
Владельцы, поделитесь стандартным контентом
*
Big GreG
19 авг 2010 в 12:17
Dagonasinn, его там и нет толком)) А зачем тебе этот хлам?))
*
wildmax07
19 авг 2010 в 13:45
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11768874/ - голый андроид на мини без допиливания от се нормально выглядеть не будет, сто пудов. ибо разрешение экрана. пользоваться будет минимум неудобно, а максимум просто не возможно. иначе бы все уже с 2.2 ходили)
*
Big GreG
19 авг 2010 в 14:05
PunkeRr!!!, отключи в настройках приложения "Домашний экран" "по умолчанию" и выбери "Главный экран" - будет меню и рабочие столы голого андроида. Я про это говорил))
*
Xumukoff131
19 авг 2010 в 15:25
А у мини про есть русские буквы на клавиатуре? А то я видел на фото только латинские.
*
PS31
19 авг 2010 в 15:27
Xumukoff131, канечно есть :) А фотки видимо были с зарубежных источников.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026