SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
wildmax07
23 авг 2010 в 14:54
Похоже речь как раз о нём)) не заходит сегодня
*
Big GreG
23 авг 2010 в 16:17
PunkeRr!!!, кто ж знал, что о нём)))
*
wildmax07
23 авг 2010 в 18:30
всем любителям поиграться рекомендую Raging Thunder 2! Шикарные гонки, на мини просто летают!
*
Жapищa
24 авг 2010 в 05:48
PunkeRr!!!, не думал что на мини вообще идут игры из-за разрешения и версии 1.6.
*
Mops829
24 авг 2010 в 05:52
У меня требует купить эту игру
*
Mops829
24 авг 2010 в 06:00
Вчера зашел на "обновить ПО",обновил,съело 7,2 метра,а в данных на тел ничего не изменилось...Все цифры те же.Что же тогда обновляется?Или я туплю...
*
Жapищa
24 авг 2010 в 06:02
Mops829, ребутни тел.
*
Mops829
24 авг 2010 в 06:08
Так он автоматом сам после загрузки,ещё раз попробовать?
*
Жapищa
24 авг 2010 в 06:10
Mops829, да, и вообще обновляться лучше через комп.
*
Mops829
24 авг 2010 в 06:13
У меня МТС инет через модем,ты бы видел такой инет,"шустрый"-не то слово,вешалки:-S
*
Mops829
24 авг 2010 в 06:16
Да и в инете я почти всегда с тела сижу,заметил-трафик с мини у оперой пятой меньше расходуется по сравнению с той же оперой на обычных(С-702 и К-610 мои предыдущие)
*
ya1111
ts 24 авг 2010 в 07:07
Mops829, ни когда полноценное обновление без компа не будет :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026