Предпродажка: Xperia X8 (E15i, Shakira) | SEclub.org
Предпродажка: Xperia X8 (E15i, Shakira)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 881
*
Доктор Ливси
17 июн 2010 в 00:11
eвпaтий, здесь камера- факультатив. Так, сфоткать чего в солнечную погоду. Так что не заморачивайся.
*
k550ai
17 июн 2010 в 00:24
Охренеть! 10 касарей! СЕ возвращается!!!
*
DMo
17 июн 2010 в 00:25
Всё это конечно хорошо :dum: но повторюсь: Что мешало воткнуть сюда допустим камеру 5мп да хд-видео? Или у нас основное это Андроид, да Таймскейп? =)) А ради обьективности, думаю найдет своего покупателя. :-)
*
eвпaтий
17 июн 2010 в 00:34
DMo, у LG есть точно такой же аппарат по точно такой же цене, кстати с такой же камерой. Только экран резестивный а не ёмкостный и разрешением пониже. Почему ты LG свои претензии не предъявляешь? Или это можно только в сторону СЕ? :-)
*
Big GreG
17 июн 2010 в 00:36
eвпaтий, проги есть, но автофокуса, вроде нет. Да и вообще сам модуль - хрень, наверное. Именно, факультатив))
*
MEGOTTSE
17 июн 2010 в 00:46
вот не знаю ждать его или нет , андроид 1.6 это фигня да и камера без аф .оперативки маловато до октября нтс выпустят что нибудь новое и не дорогое и с андроидом 2.х ну и конечно со своей оболочкой !
*
Жapищa
17 июн 2010 в 00:53
MEGOTTSE, четыре угла не хуже чем сенс. ИМХО.
*
Noname97779
17 июн 2010 в 02:33
Жapищa,
1. mobile-review.com/pda/articles/htc-sense-android21.shtml - рекомендую к прочтению.
2. Единственное хоть сколько-нибудь полезное нововведение в интерфейсе "четырех углов" - эти самые четыре угла. В остальном он не лучше, а порой даже хуже "голого" Android, не говоря уже о Sense. Например, отсутствует экранная QWERTY, ярлыки можно размещать только в этих "углах", на рабочий стол нельзя добавить больше одного виджета, и еще этот Timescape, который, IMHO, просто не нужен. :ploho:
3. Перестрелка :offtopik:
*
MEGOTTSE
17 июн 2010 в 02:49
Non@me, вот вот и я о тоже , сенс это конфетка , и эта конфетка играет не мала важную роль при выборе телефона , ведь на эту конфетку я буду смотреть каждый день или смотреть на убогий чере ярлыч.е Вобщем хоть этот аппарат и дешоф и функционален но я все таки подожду новенького от нтс !
*
DMo
17 июн 2010 в 04:27
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11306660/ - Странный вопрос: :ukaz: Ну если я был фанатом "лыжи", то ругал бы "лыжу". ))) А моя позиция озвучена в последних постах "модельного ряда". А потом, как уже говорил, с некоторых пор я отношусь к девайсам :se: с изрядной долей критики. Как потенциальный покупатель я бы с огромным удовольствием взял бы данный девайс, пусть даже за 12-15штук, но с 5мп, хд-видео и.т.д.
Но покупать "андройд" с 3.2 Причём 3.2 поставлена лишь для того, что бы с маркетинговой точки зрения, продать весь остальной модельный ряд...
17 июн 2010 в 04:29 / DMo (1)
*
eвпaтий
17 июн 2010 в 07:55
DMo, действительно разумно, если я фанат, то буду обсирать продукцию любимой фирмы не особенно вдумываясь даже в её позиционирование. Сам додумался или у Муртазина научился? :-) Шакира бюджетный аппарат, сделаный как конкурент корейским тачфонам. Где ты видел, у какого производителя в этом ценовом сегменте фоторешения? Перед тем как ныть почему об этом не подумал? Шакира не замена фоторешениям, это совершенно другой сегмент.
*
eвпaтий
17 июн 2010 в 08:10
DMo, и ещё подумай вот о чём, ты берёшь аппарат и начинаешь его обгаживать на том основании что он тебе не подходит. Вдумался? Тебе нужен просто другой аппарат, а это не однозначно тому что Шакира плох. Для своего ценового сегмента это отличное предложение. Хороший дизайн, отличная комплектация (уши имею в виду). Экран высше разрешением чем у конкурентов (LG), платформа сильнее чем у корейских тачфонов, а цена почти та же. Весьма злой бюджетник получился. И продаваться я думаю в лёт будет. Может ещё и конкуренцию смартам нокии составит, хоть и уступает им по камере :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024