Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
Mr.A
27 июн 2010 в 15:50
Гот, знаю. Но это всёже проблеммотичнее чем купить в магазине легально. Я не притендую на истину в последней инстанции, я просто пытаюсь сказать, что так к к есть оставлять нельзя. Нужно принемать меры. А какие меры принимать стоит или нет, мы тут и обсуждаем. И коечно проблема не только в алкоголе, но тут мы говорим именно о нём.
*
Mr.A
27 июн 2010 в 15:52
И если человек придурок сам по себе, то алкоголь делает его придурком в степени.
*
Гoт
27 июн 2010 в 15:53
Mr.A, ты говоришь сейчас о злоупотреблении. Ну вот, проблема в пище, что человек жиреет? Или в сексе, что на окружной шлюхи стоят?))) Мускатный орех тоже достать без проблем, даже дешевле будет, и что?)))
*
Mr.A
27 июн 2010 в 15:59
Повторюсь... Те кто без меры жрёт - его дело. Он не мешает никому. Про мускатный орех я не знаю ничего. И в магазинах не видел его в продаже.
*
SmartProtect
27 июн 2010 в 16:02
Гoт, seclub.org/forum/goto/11386404/ - а по твоему аптека это оплот непорочности и чистоты помыслов - выгодно чтоб покупали лекарства, и чем массовей, тем лучше, одни запрещают, новые изобретают. Фармацефтический бизнесс не уступит алкогольной и табачной наркомафии, для справки.
*
Гoт
27 июн 2010 в 16:03
Mr.A, в магазинах, где приправы продают, или на рынке))) А у того чела, который жрет, и жиреет, могут появиться комплексы, он начинает злиться на себя, и изливать злость на других, чем и другим отравляет жизнь))) Об этом не задумывался? :gy: В основном родным мешает
27 июн 2010 в 16:05 / Гoт (1)
*
Гoт
27 июн 2010 в 16:14
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/11386522/ - может харош ересь нести жданова этого?))) Наркомафия :rzhu: Я вот вчера так в героев заигрался, что просидел часа два, что аж плохо было))) Комп создали, чтобы уничтожать народ? Компьютерная наркомафия :puh: Читал в инете, что многие умерли от долгого сидения за пк.
*
Aлkaш
27 июн 2010 в 16:17
Греки, хазары и древние майя Владели землею от края до края. Однако истлели старые троны, Рассыпались в прах золотые короны. Великие страны, отважные войны, Вы были могучи, богаты и стройны. Но все ж угодили в истории топку, И все потому, что не знали о водке. Ведь водка -прогресса людского вершина, Секрет, переживший времен всех пучину. Вкусна как амброзия, сладка как мед, В себе забытье и спасенье несет. Без водки - запара в любви и труде. Она - рука помощи в каждой беде. Вот кто помогал вам шесть соток вскопать? Признайте - то водка, опять и опять! Подмога она при любых злоключениях, Приятнее сделает в вузе ученье: И сессию сдать, и зачет получить, Под водкой вдвойне эффективней зубрить. И водка сильнее, чем стрелы Амура: Она для любви и для секса микстура. А если жена, скажем так, не красива, То поможет тут водка, долитая в пиво. И нет популярней леченья от гриппа, От кашля и насморка, в носе полипа...
*
Aлkaш
27 июн 2010 в 16:18
Пускай и не лечит она, ну и что ж? Без водки болеть уж совсем невтерпеж. Водку считают идеей для нации, Она понадежней любой облигации. И про нее не забудут вовек, Пока будет водку пить человек. ( elda.ucoz.ua/publ/6-1-0-11 )
*
Mr.A
27 июн 2010 в 16:21
Гoт, Ты филосовствовать начал. Филосовствуя можно любые аргументы не принимать в серьёз и быть на своей волне. Не буду тратить время, что хотел написать, написал.
*
Гoт
27 июн 2010 в 16:32
Mr.A, не, я тебе уже много раз говорил, что не проблема в алкоголе самом. Шалавы переносят болезни, значит они другим отравляют жизнь, и нужно запретить секс? :puh: Ну ты сам подумай, что ты говоришь.
*
Way First
27 июн 2010 в 16:35
Mr.A, seclub.org/forum/goto/11386388/ - полностью поддерживаю!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024