Mil@, не доверяй этому парню, он фанатик. Дай ему волю, он даже спирт для мед. нужд запретит, а уж признанно-полезное красное виноградное вино, так тем более.
Relikт, seclub.org/forum/goto/11516318/ - а,вон ты про что,то да,есть животные-алкаши,но их люди приучили к этому ради смеха,а потом и неприученные к спиртному обезьяны стали обезьянничать - повторять за алкоголиками-обезьянами.Собственно так и люди поступают ,даже пословица есть: "дурной пример заразителен"
15 июл 2010 в 17:16