Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
Aphina04
15 июл 2010 в 17:16
Cти-shock, типа приятное с полезным?
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 17:17
Relikт, seclub.org/forum/goto/11516281/ - а вот об этом тут поспорим: Новая хронология
*
Relikт
15 июл 2010 в 17:19
Cти-shock, извини, но меня и классическая хронология устраивает.
*
Relikт
15 июл 2010 в 17:23
Mil@, не доверяй этому парню, он фанатик. Дай ему волю, он даже спирт для мед. нужд запретит, а уж признанно-полезное красное виноградное вино, так тем более.
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 17:23
Relikт, seclub.org/forum/goto/11516318/ - а,вон ты про что,то да,есть животные-алкаши,но их люди приучили к этому ради смеха,а потом и неприученные к спиртному обезьяны стали обезьянничать - повторять за алкоголиками-обезьянами.Собственно так и люди поступают :) ,даже пословица есть: "дурной пример заразителен"
*
Aphina04
15 июл 2010 в 17:24
Relikт, вот польза вина точно была признана врачами алкоголиками. Пользу настоящего пива ещё могу признать.
*
Relikт
15 июл 2010 в 17:28
Mil@, врачами-алкоголиками? :lol2: Дело врачей-убийц помню, а про врачей-алкашей не слыхал. Медицина старается смотреть трезво даже на вино.
*
Relikт
15 июл 2010 в 17:29
И тут совсем не дело вкуса, а польза именно виноградных вин доказана давно.
*
Aphina04
15 июл 2010 в 17:30
Relikт, и именно красного винограда?
*
Aphina04
15 июл 2010 в 17:30
Relikт, ага, а психотерапевты на гомосексуалов. Хотя это другой вопрос.
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 17:37
Mil@, seclub.org/forum/goto/11516334/ - и правильно,как там у Задорнова:"в америке можно пить с 21 ,у нас в 21 пить бросают!"
*
Aphina04
15 июл 2010 в 17:37
Cти-shock, о, это да. Истинная правда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026