Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 18:11
Гoт,поговори мне ещё :) ,уж кому кому ,а не тебе других во лжи уличать :nenado: расскажи лучше как ты ники создаёшь чтоб сказанное в своих собственных постах поддержать :ha:
*
Гoт
15 июл 2010 в 18:11
Relikт, и для чего ты это говоришь?
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 18:12
Relikт, seclub.org/forum/goto/11516704/ - я не знал,спасибо за инфу. :pasiba:
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 18:13
Гoт, seclub.org/forum/goto/11516752/ - ну это как я понимаю он в довесок к твоему рассказу о веществах выделившихся из косточек и удержаных спиртом :)
*
Relikт
15 июл 2010 в 18:15
Гoт, ну например чтоб собриологи использовали этот занимательный факт в своих лекциях, а обыватели осторожничали в гостях с настойками.
*
Гoт
15 июл 2010 в 18:18
Cти-shock, это ложь, все эти люди прикрываются профессорами, хотя и не специалисты по данному вопросу, и так увлеклись своей антиалкогольной пропагандой, что начали факты лживые приподносить, и каверкать историю. Фанатики, и ты тоже один из них. Вон гдето услышал фразу(наверняка от своих братьев по несчастью))) ) что алкоголизм- это якобы не заболевание, и носишься с нею, что попугай. А это ложь чистой воды. Алкоголизм - есть заболевание!
*
Relikт
15 июл 2010 в 18:22
Если алкоголизм не заболевание, то что это? :glaza:
*
Гoт
15 июл 2010 в 18:22
Relikт, ну это и школьнику понятно, что некоторые вещества бывают растворимы за счет спирта, или других жидкостей :gy: Именно благодаря спирту, из полыни извлекается туйон, и удерживается в нем, за счет его же, и мы получаем такой напиток, как абсент.
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 19:12
Гoт, seclub.org/forum/goto/11516797/ - ложь - это Культурное питие , вот Культура поведения - бывает,а культуры пития нету,это определение придумали чтоб пьянство оправдать!
А то что алкоголизм - не болезнь и пример про остров с больными и алкашом это из лекции твоего любимого Жданова .
15 июл 2010 в 19:13 / Cти-shock (1)
*
Гoт
15 июл 2010 в 19:22
Cти-shock, вот тут- seclub.org/forum/goto/11500726/ человек очень правильно все написал об таких, как ты! По другому никак :gy:
*
Палборисыч
15 июл 2010 в 19:43
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11517171/ - про остров - аргумент для младшей группы детсада. Гипертония, астигматизм, грыжа, ревматизм, гастродуоденит и прочая, прочая... не являются болезнями? Да, чуть не забыл булемию!
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 19:50
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/11517382/ - я кроме грыжи-то и не знаю приведённых названий,так вот грыжу лечить надо ,она без лечения не пройдёт,моей сестре в детстве операцию на грыжу делали,а вот все симптомы алкоголизма пройдут после того как в организм перестанет поступать алкоголь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026